«Альянс врачей» опубликовал низкосортный фейк на самую волнующую тему

Mar 27, 2020 16:34


Глава фиктивного «Альянса врачей» Анастасия Васильева, связанная с так называемым Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального, продолжает пиариться за счёт темы коронавируса. На этот раз Васильева опубликовала в Twitter «Альянса врачей» дешёвый некачественный фейк о том, что медучреждения Владивостока якобы не готовы к приёму больных и у врачей нет даже медицинских масок.



В опубликованной видеозаписи некая Кристина, представившаяся медсестрой неизвестной больницы во Владивостоке, рассказывает о «глобальной негодности города» к коронавирусу. Видео сразу вызывает подозрение, так как девушка говорит как-то неопределенно, не указывая ни времени, ни места.  В общем так, чтобы отыскать это медучреждение и проверить сказанное было невозможно.

Затем «Кристина» рассказывает какую-то сомнительную историю о том, что главврач больницы разрешает ей ходить на работу с ОРВИ, при этом произносит она по буквам «О ЭР ВЭ И». Думаю, такого произношения от врачей ещё никто не слышал. Помимо этого, в течении всего рассказа девушка потирает глаза и нос, что является первым признаком откровенной лжи.

В общем, весь этот материальчик напоминает «расследования» Навального с подставными актёрами, которые в итоге за деньги признавались, что они врали.



Удивляться тут нечему, для либеральной тусовки болезнь - это благоприятная почва для отработки заказов Запада. Разогнать панику среди населения и подставить компетентность уполномоченных органов под сомнение - вот главная цель подобных вбросов. У Васильевой получилось откровенно говоря бездарно.

Previous post Next post
Up