Ходорковский натравил на Навального своего пёсика Егора Жукова

Mar 26, 2020 20:20


Условно осужденный за экстремизм студент Высшей школы экономики (ВШЭ) Егор Жуков раскритиковал скандального блогера Алексея Навального во время эфира на радиостанции «Эхо Москвы». Жуков обвинил блогера в непонимании образа «прекрасной России будущего». По мнению студента ВШЭ, Навальный не имеет своей позиции, а выступает «за всё хорошее и против всего плохого».



Жуков подчеркнул, что у скандального блогера нет реальных идей для построения «прекрасной России будущего».

«Вы сказали, что вы центрист в интервью Ксении Собчак. А центристы не делают революции, революции делают люди, которые рисуют конкретный образ будущего. А вам, чтобы предоставить образ будущего, придется позиционировать себя на политическом спектре», - заявил он.

На вопрос Жукова о том, как должна быть сформирована «прекрасная Россия будущего», блогер привёл в пример Евросоюз и начал рассуждать о целях построения пресловутой «России будущего»

«Как только наступит прекрасная Россия будущего, у нас будет огромный восхитительный «Русский марш», на котором будет вся Москва идти и все будут просто счастливы», - отметил блогер.



В общем, разговор прошёл в весьма недружеской обстановке. По сути, это свидетельствует о том, что беглый олигарх Михаил Ходорковский начал новый раунд грызни с одиозным блогером, натравив на него своего новоиспечённого протеже. Как известно, Ходорковский никак не может поделить с Навальные финансовые потоки Запада, поэтому при каждой удобной возможности пытается выставить блогера в непристойном свете. Посмотрим, как на выпад Ходорковского ответит одиозный блогер.

Previous post Next post
Up