Портнов празднует победу. Крупнейший актив Порошенко арестован судом

Sep 17, 2019 17:24


Бывший глава администрации Януковича Андрей Портнов продолжает свою вендетту против Петра Порошенко и компании. Намедни он с радостью заявил, что Печерский районный суд Киева принял решение об аресте имущества «Кузни на Рыбальском».



В этой связи юриста можно только поздравить. Арест судостроительного завода Порошенко - это первый крупный успех на пути, ведущем к посадке бывшего Гаранта за решетку. А ведь именно эту цель преследует Портнов, не столько по соображениям справедливости, сколько из личной мести.

«Ничего личного, просто вор должен сидеть в тюрьме», - пишет Портнов в своем Telegram-канале и конечно же при этом лукавит. В конце концов, именно из-за Порошенко и других представителей «революционной влады» стороннику Януковича пришлось в свое время отправиться в изгнание. А вернувшись, он начал мстить на манер графа Монте-Кристо.

Увы, борьба против коррупционера Порошенко не дается юристу легко. Хотя бы потому, что политик старательно увиливает о допросов в ГБР, ссылаясь на большую занятость в Верховной Раде, а также использует свои связи в стане однопартийцев из «Европейской солидарности», чтобы саботировать работу Бюро и его главы Романа Трубы.

Но, как говорится, вода камень точит. Арест одного из крупнейших активов Порошенко - это большая победа. Такими темпами авось через пару лет мы и увидим пухлощекого коррупционера на нарах вместе с подельниками.

Порошенко доигрался, новости Украины

Previous post Next post
Up