Random.

Sep 12, 2016 21:40


Когда я сегодня утром, в очередной (наверное шестой?) раз за последние две недели входила в экспресс, мне хотелось стонать, ибо я конечно люблю и дорогу, и это прекрасное время на почитать, но эти сегодняшние 5 часов в пути меня реально подняпрягли, учитывая, что по приезду было еще двести миллионов дел и надо было быть бодрячком.

Но я в своем репертуаре фигаро тут, фигаро там, с нахождением приключений в самых неожиданных местах.
В голове уже третьи сутки крутится песня Monatik, алкоголь,к счастью, уже успел выветрится. Каблуки так и не были выгуляны.
Пятая за две недели книга дочитана.
В голове один сплошной сумбур и микс эмоций.
Карта желаний на новую луну пару недель назад тоже сделана и я сегодня, выходя из душа, глянула на нее и поняла, что ой-ой, тише, тише, что ж так быстро исполняются какие-то вещи.

На неделю список дел, встреч, закончить приготовления к спичу на АНТИконференции в субботу для новой, киевской, HR тусовки.
Составить план обучения и ... да, вернутся в бег, бассейн. Завтра же.
Оказалось, что уже сентябрь, что скоро закончится жара и что можно будет мимишничать и романтишничать на дождь и всякую дребедень. Ага, и с трудом отдирать себя с кровати утром (боль-печаль).

Кстати в этот приезд изучали с малышней политическую карту мира. Это прям мое одно из самых любимых воспоминаний из детства, и Агатка тоже очень любит изучать страны и столицы, смотреть, где она уже была и куда б еще поехала бы.
Папа делился своей картой путешествий,рассказывал истории и оказалось, что он не был похоже только в Австралии, если говорить про 5 континентов.
То-то я теперь понимаю, что похоже это у меня в крови %))



И да, надо бы планировать куда б свалить на НГ.

А то будет, как в прошлом году, любимая рубрика #внезапно и 29-го будут покупаться билеты в неизвестное направление.
У кого какие планы в этом году? Тепло? Лыжи? или просто подальше от цивилизации?

daybyday

Previous post Next post
Up