Они Настоящие!

Apr 15, 2009 17:35

... с этими словами добрейший Санта Клаус грохнулся в обморок, увидев натурально живых эмэндэмсов. Я позавчера был потрясен, наверное, не меньше, обнаружив, что меня обозрели. Да как хорошо обозрели, как приятно, офигительно, не побоюсь этого слова! Какой я, оказывается, интересный да привлекательный персонаж, категорически положительный, почти что герой. Теперь каждое утро наливаю кофе, сажусь, и ну давай перечитывать, наслаждаться. Это ведь не мания величия, правда?? И не комплексы??
Спасибо доброму критику nelepost_riwaja, вот ведь не лень было разгребать мою писанину. Приветствую всех, зашедших на огонек и оставшихся. Располагайтесь, постараюсь, чтобы вы не заскучали.

P.S. Мааааленькая ложка дегтя: первое время после подачи заявки думал, что начну пост о моем обзоре словами "Не прошло и полгода". Таки прошло чуть больше ;-))
Previous post Next post
Up