Константин Чадлин: воровать и убивать - это по нашему!

Aug 08, 2016 17:06

Не мудрствуя лукаво, напомню, что Константин Чадлин всерьез раздумывает над тем, чтобы стать федеральным судьей. Настолько серьезно, что даже сдал квалификационный экзамен.

Представляете себе? Федеральный судья с идеями нацизма в голове? Судья, который любит проворачивать мошеннические схемы? Это куда же мы катимся друзья? Сколько убийц оправдает Константин Чадлин, а сколько воров он отпустит? Не знаете. А мы знаем - всех. Да, да - всех! Не верите? А мы сейчас докажем. Фактами докажем. Факты они ведь вещь упрямая.

С оправданием убийц  - тут все просто. Достаточно вспомнить лишь факт того, что лично сам Константин Чадлин призывал убивать мигрантов, прямо со страниц своего Инстарамма и призывал.

С оправданием воров - на самом деле и тут все просто. Константин Чадлин оправдывает воровство. Да, да, прямо так и заявляет: Крадешь? ну правильно! Не верите, сами смотрите:

image Click to view



Будущий федеральный судья, юрист Константин Чадлин призывает убивать мигрантов и заявляет: Крадешь? ну правильно! Это же пи.дец, товарищи!

Бонус: Полная версия видео где Константин Чадлин оправдывает воровство. Чтобы не говорили потом, что монтаж, подстава, слова из контектса выдраны и пр.

image Click to view



Да и к чему подставлять человека, который всю жизно подставляет себя сам. Достаточно лишь упомянуть, что:

Ранее Константин Чадлин занимался пропагандой нацизма, на своей странице "ВКонтакте";

После публичной огласки фактов о пропаганде нацизма Константин Чадлин удалил свой профиль ВКонтакте (Вот такой вот трус, не желающий отвечать за свои поступки. Напомню, нам удалось восстановить часть удаленных фотографий).

Константин Чадлин всерьез считает, что он - Константин Чадлин - гопник и чоткий пацан.

Что впрочем, вполне похоже на правду, учитывая факт того, что как юрист Константин Чадлин помогает уйти от ответственности создателям финансовой пирамиды, а так же, что в конце 2015 года Константин Чадлин задержан за мошенничество совершенное группой лиц в особо крупном размере и в настоящее время  находится под следствием.

уфа, константин чадлин, оправдывает воровство, призывает убивать, башкирия, tchadlin

Previous post Next post
Up