жызнь

Apr 11, 2014 11:26

В нейлрушечки в милом женской болтовне предложили сыпать себе в кофе мышьяк, ежедневно в малых дозах. Чтобы организьм не привыкал расслаблятся. Сразу захотелось кофе себе сварить.
Я купила мультиварку, кошка беременна глистами, Таньку пригласили в художественную студию при Эрмитаже, у мужа вчера был День Рождения, я ему подарила альбом "Возрождение" и книжку с записками Леонардо Да Винчи, а гости подарили альбом "Верещагина" и книжку с письмами Коровина.
Жизнь как-то понемногу наладилась. У мамы только почернел глаз весь - склерит. У местных врачей нет никаких предложений мало того предположений и догадок, что с этим делать. Глаз в принципе видит. Мама в целом очень бодра и весела, ждет когда мы приедем и перевезем ее в дом. Мы примем роды, побудем какое-то время с глистятами и поедем.

весна, глисты, повседневное, дорожное, по утру, и, дома

Previous post Next post
Up