Реабилитацию бойцов, защищающих на передовой Донбасс и получивших ранения в результате обстрела территории ДНР и ЛНР карательными батальонами ВСУ считаем весьма важным делом.
Реабилитацию бойцов, защищающих на передовой Донбасс и получивших ранения в результате обстрела территории ДНР и ЛНР карательными батальонами ВСУ считаем весьма важным делом.
И тут речь идет не о первичной медицинской помощи, или сложных хирургических операциях, которые и так на отлично проводятся медицинскими учреждениями Республик. Речь идет о том, что после и что всегда будет нужно и что государство не всегда может обеспечить - это восстанавливающие лекарственные препараты, корсеты, иногда более качественные протезы, витамины, коляски, костыли, постконтузионные лекарства - перечислять можно долго... Все это нужно, в условиях войны всегда!
1.
http://voicesevas.ru/news/33728-novye-sversheniya-i-novye-problemy.html2.
http://voicesevas.ru/news/russia/33710-esche-odna-spasennaya-chelovecheskaya-zhizn.html3.
http://voicesevas.ru/news/33749-chetvertoe-leto-donbassa.html4.
https://centercigr.livejournal.com/73149.html5.
https://centercigr.livejournal.com/170394.html6.
https://centercigr.livejournal.com/175528.html7.
https://centercigr.livejournal.com/166460.html8.
http://voicesevas.ru/news/34576-o-reabilitacii-aleksandra-korotkova.html9.
https://centercigr.livejournal.com/153337.html - сводный пост с отчетами
Это всего лишь несколько примеров как ведется работа военно-гуманитарного центра МОО Вече по помощи в реабилитации раненых.
Реквизиты для помощи:
1. Карта Сбербанка 5469380039842876
2. ЮMoney (Яндекс-деньги): 410014744876811
Всю текущую информацию читайте в наших
ежедневных онлайн лентах и в телеграме
https://t.me/WarDonbass Группа военно-гуманитарного центра Вконтакте
https://vk.com/militarydonbassСтраница в твиттере
https://twitter.com/militarydonbass Военно-гуманитарный центр - это сообщество неравнодушных людей и патриотов, которые продолжают оказывать помощь Донбассу в борьбе с преступным укрорежимом. Руководителем военно-гуманитарной программы является военный эксперт Владимир Орлов. Центр объединяет несколько общественных организаций и работает через Межрегиональную общественную организацию
"Вече". Информационную поддержку оказывают
Центр военно-политической журналистики CIGR, аналитик и блогер Борис Рожин (
Colonelcassad), информационный проект
Голос Севастополя.