В Instagram теперь не только котики, но и танки

Sep 22, 2014 01:44

Минобороны в соцсетях
Я думаю, что практически у всех обладателей смартфонов утро начинается с проверки популярных социальных сетей: Живой Журнал, Instagram, Twitter, YouTube. Аналогичная ситуация и у меня. Всегда начинаю утро с Instagram. Самые интересные фотографии появляются именно там, причем с красивой обработкой. Стараешься всегда найти пользователей по интересам, которые выкладывают фотки, которые ты будешь смотреть с любопытством.

Вот, например, сегодня увидел, что мой друг детства, который дембельнулся этим летом подписался на Instagram Министерства обороны.

Фотки там действительно очень крутые! Они заставляют с гордостью относиться к нашим вооруженным силам. После просмотра этого аккаунта, ты понимаешь, что наша страна находится под надежной защитой.








Пока что, у пользователя mil_ru всего около 1800 подписчиков, но я уверен, что в самом ближайшем будущем их количество увеличится в разы. Мне, например, было бы очень интересно наблюдать за учениями вооруженных сил нашей страны, потому что это действительно красивое зрелище.

Кто увлекается не эстетикой, а настоящим экшеном, для того Министерство обороны создал канал на YouTube, где будут публиковаться видеозаписи с разных военных учений.

Лично меня, очень радует, что Шойгу осознает важность вовлечения государственных институтов в социальные сети и распространения достоверной информации из первоисточников.

министр обороны, минобороны, достоверная информация, министерство обороны, шойгу

Previous post Next post
Up