Навозные новости Украины

Apr 04, 2015 22:26

Интересный митинг в Киеве

До какой степени нужно было запугать украинское население, что они даже стали бояться выражать свое личное мнение? Дело в том, что киевские политики очень агрессивно реагируют на выступления украинцев. Они пытаются как - то заставить властей прекратить военные действия и начать реальное перемирие. Представителям киевской власти это не нравится, они не хотят мирного продолжения, потому что не до конца обобрали государство и народ. Ведь так и есть на самом деле! Весь бюджет кладут себе в карман, а людей вынуждают бесплатно работать!



Некоторым людям такой политический режим не нравится. Точнее, они понимают, что их обманывают и желают жить не как стадо, которое потом посылают на убой, как скотину. Вот первого апреля и прошла такая акция протеста! Нашлось несколько тысяч человек, которые пришли к посольству США и закидали здание навозом, при этом издавая коровье мычание! Что ответят на это власти, неизвестно? Но все может повернуться очень печально! Главное, чтобы они снова не применили против своего населения оружие.

Вывод какой? Получается, что украинцы понимают, кто стоит у власти! Они порой просто боятся протестовать, ведь до этого на Донбассе было принято простое решение. В общем, люди не хотят, чтобы ими управлял Запад и их "шестерки", которые не уважают ценности народа и ценят жизни простых украинцев!

ложь, новости украины, россия и украина, политика украины, митинг в киеве, война на украине

Previous post Next post
Up