Думаю, что на несколько вощёных шнуров и через массивный бейл. Либо на витые или плетёные кожаные шнуры - но там уже от украшения зависит: подойдёт по стилю или нет. С вощёными шнурами проще, потому что они разных цветов.
Броши... Тигра, сколь я помню, просто цепляет застёжку броши за основу... но у неё основа - это вязаный жгут. А я могу подсказать только вариант с полимеркой, когда застёжка от броши крепится на сам кулон, а к нему дополнительно лепится бейл-двойная трубочка: в одну трубочку продевается основа, а в другую игла застёжки.
у меня откопались маленькие основы-булавки с плоской одной частью. за большими не пойду никуда - остается вариант с плетеным шнуром (массивные бижутерные цепи я как-то не очень). Спасибо за консультацию.
Comments 3
Либо на витые или плетёные кожаные шнуры - но там уже от украшения зависит: подойдёт по стилю или нет.
С вощёными шнурами проще, потому что они разных цветов.
Броши... Тигра, сколь я помню, просто цепляет застёжку броши за основу... но у неё основа - это вязаный жгут.
А я могу подсказать только вариант с полимеркой, когда застёжка от броши крепится на сам кулон, а к нему дополнительно лепится бейл-двойная трубочка: в одну трубочку продевается основа, а в другую игла застёжки.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment