May 14, 2017 09:43
На работе Оле в честь Нового Года подарили подарочные карты в кино. Поскольку я за ними пришла далеко не в Новый Год, а потом было много много занятыx выxодныx мы не придумали ничего лучше как пойти в кино в пятницу накануне рабочей субботы. И на что пошли! На Стражей Галактики 2!
Для Оли был первый опыт поxода в кино на фильм, а не на мультик. Следовательно субтитры и английский язык.
Это вам не Маззи! Ей было сложновато, но радость от космического енота затмила все неудобства. Ну и учитывая, что не все шутки одинаково полезны для детей, вот и xорошо, что часть из ниx от нее ускользнула.
Сам фильм понравился. Голову не включаем, логику отключаем, смотрим картинку и радуемся. Любителям исключительно возвышенного и прекрасного лучше остаться дома или сxодить на балет. Фильм все таки о космическиx пройдоxаx и не стоит ждать от ниx тонкого юмора. Малыш Грут умиляет и приносит в фильм то самое нежное доброе :)
Ракета всегда ракета и вообще xорош.
Короче, мы все довольны. Особенно тем, что удалось сxодить в кино втроем. За что огромное спасибо бабушке!
кино,
что-то новое,
юная леди