Ты их в дверь - они в окно

Dec 14, 2019 18:03

По сообщению пресс-службы Народной милиции ЛНР, военнослужащие 46-й бригады ВСУ вернулись на свои позиции на участке разведения сил и средств у станицы Луганской. Отмечается, что эту информацию также подтверждает Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ.

Зеленский после Парижу поделился расчётами, согласно коим полное разведение сторон может занять 20 лет. Но если очень-очень постараться, то можно сократить этот срок втрое. Хотим мы мира, хотим, но только - на наших условиях. А условия эти просты - отсечение ЛДНР от остальной России и мстительно-сладострастное наведение там галицкого порядка. Как я уже не раз упоминал, украинизация исходит из некоего эссенциалистского идеала, лубочной картинки, которую свидомые с маниакальным упорством исступлённо претворяют в жизнь. Галицкий нацизм отличается имманентным и каким-то поистине истерическим стремлением к ассимиляции всего инакого, что не обладает ярко выраженной идентичностью и не способно оказать жёсткого сопротивления. Отличаешься от стандарта - всё, ты уже потенциальный ворог, угроза укрорейху. Это своего рода раковая опухоль, которая через одно-два поколения приведёт к перерождению и унификации всего этнополитического материала в границах бывшей УССР. А если, не дай бог, монстр окрепнет, то и к зазевавшимся соседям выстрелит метастазами.




Эта сатанинская программа имеет вирусный характер и как никогда близка к успеху. При этом трудно назвать тоталитарный режим, который бы так успешно мимикрировал под демократию. Хотя тоталитарность тут просто махровая. Закатать в асфальт инакомыслящих и инакодышащих, прочих заставить маршировать и с искажёнными ненавистью лицами декламировать тупые речёвки - вот что ждёт всех русских, которые имели несчастье зазеваться, связавшись с украми. В 2014 году был шанс выкинуть это паскудство за Збруч. Теперь, к сожалению, ситуация может существенно измениться только при военном обострении. Которого укры будут всячески избегать, продолжая тянуть время, как это было при Порошенко. Минские соглашения умрут тихой смертью, а бандеровская машина по превращению людей в манкуртов будет и далее работать с неизменным успехом. Само же время - работать на укро-галицкий, а отнюдь не на русский проект. В долгосрочной перспективе подконтрольный РФ шматок Донбасса - это единственное, наряду с Крымом, что может оказаться в русской орбите по итогам большого кризиса в бывшей УССР. На всей остальной части Юго-Востока русские слишком ослаблены, чтобы выступать как значимая этнополитическая сила. И едва ли нынешнее российское руководство всерьёз обеспокоено их судьбой.

Фото: https://news-front.info/2017/06/14/agalitskij-natsizm-hroniki-realizatsii-chetvertogo-genotsida-vpl-igor-ortsev/

национализм, безнадёжное, антифашизм, галицкий нацизм, война, этноцид, бывшая УССР, политика, РФ, Донбасс, тоталитаризм, прогнозы

Previous post Next post
Up