Инерция

Dec 18, 2013 22:05

Дизайнерские мужские платья, причём без всякой этнической подоплёки, оказывается, преспокойно себе продаются. Правда, зовутся они в сетевых магазинах не платьями, а туниками. Цена не заоблачная, хотя на заказ вышло бы, конечно, сильно дешевле. Это изделия бренда Built For Man (дизайнер Франсиско Эрнандес). Выпускаются в двух разновидностях - удлинённые футболки и удлинённые свитера. Минималистичные и (по всему видно, что) удобные туники такого рода вполне могли бы носиться в качестве необременительной повседневной одежды.

Единственное, что меня в предложенных вариантах не устраивает вовсе - это сочетание с обыкновенными брюками. Инерция традиций самодовлеюща. (И это при том, что на сайте фирмы красуется передовица о туниках как древней мужской одежде и о возрождении античных традиций.) Вся прелесть платья/туники пропадает, если ноги не получают достаточной свободы. Я бы такие на улицу таскал с лосинами, ну а дома ограничился и вовсе колготками.

P.S. Научился ставить ссылки на фото, которые отказываются выдавать ссылку на изображение в контекстном меню. Доволен как паровоз:))
















Фото: http://indulgy.com/post/n9I6tm7hU1/built-for-man-tunic-tshirt

дизайнеры, практический фристайл, торговля, дизайн

Previous post Next post
Up