Культура?

Aug 31, 2024 23:38

   Ну очень меня раздражают негритянские прибамбасы, радостно используемые нашей молодёжью. И не очень молодёжью тоже.
   Сегодня на ТВ видел, девушка пела хорошую патриотическую песню. И пела хорошо. А на башке в волосы пучок верёвок вплетён. Ещё подумал, можно щланги резиновые вплетать. От клистерной трубки.
.

.
   Говорят, что это якобы модная субкультура. Я бы вообще поостерёгся использовать слово "культура" в отношении извращений дикарей. Даже если это "суб". Людоедство или, скажем, сплав покойников по реке (как в Индии) - это тоже элементы культуры?
.

   А что это я вдруг вспомнил - совершил выход в люди, в город. Вообще-то я могу спокойно неделями из дома не выходить и от этого совершенно не страдаю. Наверное оттого и на пароходе без схода на берег чувствую себя прекрасно.
   Так вот, был я в заведении, расположенном рядом с территорией бывшего рыбозавода, который снесли подчистую и вот уже много лет что-то там разгребают и перекапывают. Видимо решают кто строить будет. Наверное многоэтажки. И вот посмотрел на парапет, или что это такое, исписанный невнятными псевдобуквами.
.

.
   Ощущающие себя художниками могли бы что-нибудь красивое изобразить. Или, если на большее мозгов не хватает, написали бы внятно читаемыми буквами "Спартак чемпион" или "Здесь был Федя". Это как-то более гармонично для нашего восприятия. По крайней мере сразу понятен уровень развития творившего. А так - негры какие-то слабоумные.
   Всех с приходом осени!
   Сейчас, в час ночи, выходил во двор - еду дворовым кошарикам выносил. Ни ветерка, ни дуновения, +25°. Сентябрь у нас весьма комфортный месяц.
.
Первоначально пост опубликован на Дзене
.

негры, Новороссийск

Previous post Next post
Up