Находки из Интернета

Oct 26, 2021 01:29

   Просто для хорошего настроения. Или наоборот. Кому как зайдёт, как теперь говорят наши песнеисполнители.
.


По поводу экзаменационного приспособления не знаю, может и правда через 10 лет такие будут, а вот экзаменуемый реально нынешний..




Может аватарку сделаю. Не для себя, естественно.
.


.




Чёрный юмор. А для кого и не чёрный. И не юмор.




Актуально
.


Не менее актуально. Жизненно.
.


Для девушки Инессы. Чтобы знала, что я прав.


Кешью Мой Нежный Ангел.
   Есть у меня аккаунт на "Фишках". Скажу честно, я там не зависаю, перепостил кое-что из ЖЖ с единственной целью сделать оттуда прямую индексируемую ссылку (Икс 27,300). Так что если кому из друзей надо, обращайтесь, сделаю там ссылку и на ваш журнал или сайт, хотя SEO сейчас вроде уже не в моде. Так вот, публика завсегдатаев на Фишках весьма странная. "Мэтры" пишут злобные агрессивные комменты, а есть и просто комментаторы (без своих постов), кто просто живёт тем, что всем хамит. В ЖЖ тоже попадаются подобные, но это by default хохлы или недовольные либералы, а хамов из спортивного интереса мало. Видимо все они на Фишках прижились. Опубликовал я там абсолютно нейтральный пост про то, как Кеша на выставку пёсиков ходил. Думал, тут уж придраться не к чему. Ан нет, понаписали в комментах...
   Хотя и по жизни я очень и очень близко знаю уникумов, способных скандал учинить на ровном месте. Более того, когда к ним со всей душой, всем открытым сердцем, а они жалят в ответ. Ну да ладно, здесь не про это.
   Всем хорошего дня!
.

юмор, Кешью Мой Нежный Ангел

Previous post Next post
Up