Как мы смотрели кино * Мои боевые повреждения

Oct 21, 2021 04:31

   Вечерком решил посмотреть кино (новый сезон "Балабола") в положении лёжа, в спальне. Пригласил Марфушу составить мне компанию. Положил её рядышком, поглаживаю. Когда она была маленьким котёнком, то спала исключительно со мной, крепко прижавшись. Но время идёт, Марфуша выросла в девушку со своим взбаломошным характером и переменчивым настроением. Полежав не больше минуты, видимо для приличия, она отползла к краю кровати.
.


Хвостик, как всегда, ни секунды не находился в покое, всё время извивался причудливыми крючками.

   Позвал Марфушу приблизиться, мол если она ляжет рядом, то лучше будет виден экран телевизора. Она глянула на меня как на ненормального.
.


Марфушенька - Душенька.
   Фильм Марфуше видимо не понравился, так как она отъехала. В глубокий сон.
.

.
   Как я уже рассказывал, Марфуша обожает смотреть на голубей, прогуливающихся по крыше пристройки у нас под окном. Она сама легко запрыгивает на подоконник на балконе. Но иногда я её подсаживаю - одной рукой беру под передние ручки, задние ножки она ставит мне на вторую ладонь и я поднимаю её к окну.
.

.
   А тут она что-то заторопилась да как прыгнет на подоконник, оттолкнувшись ножками от моей руки. При этом для лучшего сцепления при толчке она выпустила свои огромные когтища. Я получил реальные боевые повреждения, демонстрирую:
.

.
   А когда я стал её журить, мол нормальные кошки не царапаются, она с удивлением вытращила на меня глазища и сказала: "Да ты что? Я же тебя и не царапала!". Вот так. И попробуй поспорь с девушкой, она ведь действительно никогда не царапается, даже когда разыграется и войдёт в раж.
   А это просто фотка детишек. Для хорошего настроения.
.


Кешью Мой Нежный Ангел и Марфушенька - Душенька.

Марфушенька - Душенька, Кешью Мой Нежный Ангел, пёсики, котики

Previous post Next post
Up