Вакцины не обеспечивают защиты и вызывают коровье бешенство, болезнь Альцгеймера и другие

Jun 04, 2021 07:21


На выставке War Room Pandemic Show 13 апреля 2021 года д-р Ричард Флеминг объяснил, что, исходя из собственных данных производителей вакцин, вакцины COVID-19 не защищают вас от заражения или не помогают контролировать пандемию; Напротив, исследования показали, что вакцины могут вызывать у людей коровье бешенство, болезнь Альцгеймера и другие неврологические заболевания примерно через 1,5 года.

Между тем, многие видные ученые выразили серьезную обеспокоенность массовой вакцинацией и призывают к немедленному прекращению массовой вакцинации. [11]

Лауреат Нобелевской премии по медицине профессор Люк Монтанье говорит, что массовая вакцинация - это «как научная, так и медицинская ошибка». «Это недопустимая ошибка. Учебники истории покажут это, потому что именно вакцинация создает варианты ». [8]

Ведущий вирусолог и специалист по вакцинам доктор Герт Ванден Босше в своем открытом письме в ВОЗ от 6 марта 2021 года говорит, что массовая вакцинация «превращает вакцинированных в бессимптомных носителей, выделяющих инфекционные варианты», «превращая относительно безвредный вирус в биологическое оружие массового уничтожения». , «Собирается уничтожить большую часть нашего человеческого населения». [9]

Выдающийся микробиолог доктор Сухарит Бхакди говорит, что из-за побочных эффектов этих вакцин массовая вакцинация «уничтожит население мира», и вакцинация детей является преступлением . [10]


Квалификация доктора Ричарда Флеминга

Доктор Ричард Флеминг - ядерный кардиолог, исследователь, изобретатель и автор. Он также имеет докторскую степень по физике и юриспруденцию.

В 1994 году доктор Флеминг представил Американской кардиологической ассоциации свою «теорию» о том, что сердечно-сосудистые заболевания были вызваны воспалением. Его теория стала широко известным фактом на протяжении десятилетий.

Доктор Флеминг изобрел метод визуализации, «Метод Флеминга (FMTVDM)», который охватывает все методы и устройства для измерения различий метаболического и регионального кровотока. Его знания и патент позволяют увидеть и измерить ранее не обнаруживаемое воспаление с уровнями точности, недоступными в большинстве распространенных технологий сканирования и устройств. Эта революционная технология дала пациентам дополнительное преимущество - потреблять меньше изотопов, в результате чего он подвергся нападкам со стороны ядерной изотопной промышленности за потерю 20 миллиардов долларов дохода от изотопов.

Он входил в список 100 «самых влиятельных людей» Reno-Tahoe Group и был удостоен премии «Супергерой» за изобретение лучшей технологии диагностики рака груди [4].

Он начал свою работу над SARS-CoV-2 и COVID-19 с января 2020 года, применяя как теорию Флеминга, так и метод Флеминга:

  • С ноября 2020 года опубликовал три исследовательские работы, четвертая статья принята и ожидает публикации.
  • Он провел национальное клиническое испытание лечения COVID-19 в 7 странах и 23 центрах с 1800 стационарными и амбулаторными пациентами: использование FMTVDM для измерения реакции пациента на лечение, 10 различных вариантов лечения в 51 комбинации лечения.
  • В условиях нынешней пандемии SARS-CoV-2 метод Флеминга используется в качестве неотъемлемого инструмента для определения областей вирусной атаки и соответствующего иммунного ответа, ведущего к потенциальному воспалительному тромбозу.

Работа доктора Флеминга о вирусе COVID-19, вакцинах и терапии

Он начал свою работу над SARS-CoV-2 и COVID-19 с января 2020 года, применяя как теорию Флеминга, так и метод Флеминга, с ноября 2020 года опубликовал три исследовательских работы, а четвертая статья принята и ожидает публикации.

Теория доктора Флеминга 1994 года теперь объясняет, почему вирус Sars-Cov2 может вызвать смертельную воспалительно-тромботическую болезнь сердца, если пациенты с COVID-19 не получают должного и своевременного лечения.

В условиях нынешней пандемии COVID-19 технология «Метод Флеминга» используется для определения областей вирусной атаки, соответствующего иммунного ответа, ведущего к потенциальному воспалительному тромбозу (ITR), и эффективности лечения.

Он провел национальные клинические испытания в семи странах в 23 центрах, чтобы определить, какие методы лечения работают, а какие нет.

В интервью 13 апреля 2021 г. д-р Флеминг сказал: «Возможно, я единственный, кто действительно прошел через документы проверки EUA (разрешения на использование в чрезвычайных ситуациях), чтобы выяснить, что эти вакцины действительно могут и не могут утверждать, что они делают» .

Он также проделал огромную работу по определению эффективности работы вируса Sars-Cov2 и выяснил источник исследовательского фонда и вовлеченных людей. В 13-минутном видеоролике, который он сделал 17 января 2021 года и который был размещен на главной странице своего веб-сайта [3] , он более подробно представил свои выводы о происхождении вируса Sars-Cov2 и опасности вакцин. Слайд ниже из его видео.


Он пришел к выводу, что Sars-Cov2 не является естественным вирусом, это биологическое оружие, использующее усиление функции для усиления инфекции и образования воспаления и образования тромбов, кроме того, последовательность ВИЧ и компонент бешенства вводятся в этот вирус человеком [5] , и этот вирус также содержит прион, вызывающий коровье бешенство [3] . Белки-шипы, используемые в вакцинах, таких как Pfizer, Moderna, Johnson и Johnson, содержат тот же искусственный вирус.

Вакцины не защищают от COVID-19

Основные средства массовой информации, такие как MSNBC, утверждают, что эффективность вакцины составляет 96% или 98%. Они говорят, что в случае побочной реакции на вакцину Johnson & Johnson тот факт, что только у шести человек образовались тромбы более чем у 7 миллионов вакцинированных людей, означает эффективность вакцины 99,99%. Давайте рассмотрим данные, представленные компаниями по производству вакцин в FDA для EUA, и поймем, что они на самом деле означают.


На приведенном выше рисунке показаны данные, которые компания Pfizer отправила в FDA, как указано на странице 24 EUA:

Эффективность вакцины = 1 - соотношение рисков

Соотношение рисков = ( количество людей, заразившихся в вакцинированной группе) / (количество людей, заразившихся в вакцинированной группе)

Эффективность Pfizer (через 7 дней после вакцинации в соответствии с требованиями Pfizer):

Эффективность = 1 - соотношение рисков

= 1 - ( Количество людей, заразившихся в группе вакцины) / (Количество людей, заразившихся в группе плацебо)

= 1 - (8 человек инфицированы в вакцинированной группе / 162 человека инфицированы в невакцинированной группе)

= 1 - 0,05%

= 0,95%

Основываясь на приведенных выше данных и расчетах, Pfizer заявляет, что эффективность вакцины составляет 95%.

Теперь давайте рассмотрим это. Во-первых, в невакцинированной группе на 100 человек больше, чем в вакцинированной, поэтому данные уже немного в пользу вакцинированной группы. Несмотря на это, фундаментальный недостаток в расчете эффективности заключается в том, что количество людей, заразившихся из вакцинированной группы и невакцинированной группы, составляет 8 и 162 соответственно, что слишком мало по сравнению с общим количеством людей в группе, т.е. 17411 и 17511, поэтому статистически цифры заражения не имеют значения.

Другими словами, давайте воспользуемся этими данными для расчета вероятности того, что люди не заразятся из каждой группы:

Pfizer:

Вероятность не заразиться после вакцинации = количество неинфицированных людей / общее количество людей в вакцинированной группе = 17403/17411 = 99,95%

Вероятность не заразиться без вакцинации: количество неинфицированных людей / общее количество людей в невакцинированной группе = 17349/17511 = 99,07%

Как видите, независимо от того, вакцинирован человек или нет, вероятность не заразиться COVID-19 выше 99%, разница между вакцинированным и невакцинированным составляет менее 1%. Данные для Moderna и Janssen Based имеют одинаковые результаты, как показано на фотографии ниже.

В заключение следует отметить, что эти вакцины не обеспечивают защиты от инфекции COVID-19 или преимущества от нее, и они не помогут контролировать пандемию. Напротив, из-за эффекта ADE (Antibody Dependent Enhancement) вакцинированные станут более восприимчивыми и будут иметь более тяжелую инфекцию при столкновении с другими вариантами.


Что касается шести человек, у которых образовались тромбы более чем у 7 миллионов вакцинированных людей, о которых сообщают некоторые СМИ, это называется показателем неудач вакцины. Уровень неудач вакцины означает вероятность побочной реакции со стороны вакцин, уровень неудач, о котором сообщалось до сих пор, все еще преждевременен, так как некоторые из побочных реакций со временем проявятся.

На основании сообщений о нежелательной реакции:

В США от вакцины умерло не менее 4000 человек. [6]

В Европейском союзе до 22 мая 2021 года зарегистрировано 12 184 смертельных случая и 1 196 190 травм. [7]  Вакцина Pfizer-BioNTech, отредактированная геном мРНК, привела к наибольшему количеству смертельных случаев:  Общее количество реакций  на ее вакцину с мРНК : 5961 смерть и  452 779 травм.

Следовательно, эффективность вакцины и частота неудач вакцины - это две совершенно разные концепции, и их не следует смешивать . По текущим данным, вакцины неэффективны с точки зрения защиты, и частота отказов беспрецедентно высока.

Доктор Флеминг подчеркивает, что:

  • в документах EUA нет научных доказательств, подтверждающих пользу этих вакцин.
  • эти вакцины все еще находятся на экспериментальной стадии
  • эти вакцины не одобрены FDA
  • Люди не подписывают информированное согласие на использование этих экспериментальных препаратов (вакцин) до вакцинации.
  • Компаниям, производящим вакцины, больше не нужно набирать добровольцев для экспериментов, потому что вакцины уже внедрены, и мы, население в целом, сейчас либо в экспериментальной, либо в контрольной группе этого исследования.

Разрушительные и необратимые риски вакцин

С другой стороны, доктор Флеминг объясняет, что риск вакцины растет повсюду, и все они связаны с воспалением и свертыванием крови. И это влияет не только на людей с сопутствующими заболеваниями, но и на нормальных здоровых людей, потому что иммунная система здоровых людей сейчас подавлена ​​вирусом, попавшим в их организм с помощью вакцин.

Этот искусственно созданный вирус усиления функции проникает через гематоэнцефалический барьер.

На моделях гуманизированных мышей у них развилась губчатая энцефалопатия, которая для широкой публики является коровьим бешенством. Прион, обнаруженный в вирусе Sars-Cov2, может вызвать коровье бешенство. [3]

На моделях макак-резус примерно через две недели у них развились тельца Леви в мозгу и воспаление. Тельца Леви - причина болезни Альцгеймера и ряда неврологических расстройств. Эти цифры соответствуют примерно полутора годам жизни человека.

Тесты показали, что эти вакцины не только могут вызывать образование тромбов и воспалительно-тромботическое заболевание сердца, но также могут вызывать коровье бешенство, болезнь Альцгеймера и другие неврологические расстройства, и симптомы, вероятно, проявятся у человека примерно через полтора года.

Действия, рекомендованные правительству США

Основываясь на доказательствах, изложенных выше, доктор Флеминг призывает правительство США:

  • Немедленно прекратить вакцинацию людей
  • Немедленно повторно оцените, продемонстрировали ли вакцины какую-либо эффективность (поскольку ее пока нет).
  • Оцените потенциальные последствия того, что большая популяция уже вакцинирована.
  • Полностью изучите не только данные, но и людей, участвующих в исследованиях повышения функциональности и обнародовании этих вакцин.

Доктор Флеминг также призывает университеты немедленно прекратить введение вакцинации для своих студентов и сотрудников.

Для получения дополнительной информации о докторе Ричарде Флеминге и его работе над COVID-19, вакцинами и многом другом, пожалуйста, посетите flemingmethod.com.

Справочные ссылки

  1. Интервью доктора Флеминга о пандемии War Room 13 апреля 2021 г .: вакцины COVID-19 бесполезны и могут вызывать коровье бешенство

2. Веб-сайт доктора Ричарда Флеминга: содержащий результаты его исследований COVID-19 и многого другого.

3. В 13-минутном видеоролике, который он сделал 17 января 2021 года и который был размещен на домашней странице своего веб-сайта, доктор Флеминг представил свои выводы о происхождении вируса Sars-Cov2 и опасности вакцин.

4. Группа Reno-Tahoe объявляет 100 «самых вдохновляющих лидеров».

5. Опубликованная книга доктора Ричарда М. Флеминга: «COVID-19 стал чрезвычайно простым», глава 2. Этот вирус был модифицирован людьми.

6. Ходатайство TRO, поданное Американской организацией передовых врачей, стр. 51

7. Вакцины от COVID-19 приводят к новым инфекциям и смертности: доказательства неопровержимы

8. Обнародованы данные о лауреате Нобелевской премии - вакцина против COVID «создает варианты»

9. Открытое письмо д-ра Гирта Босше в ВОЗ от 6 марта 2021 г.

10. Д-р Сучарит Бхакди предупреждает: уколы COVID для «уничтожения мирового населения»
11. Открытое письмо
Источник

о 57 ведущих ученых с призывом немедленно прекратить вакцинацию.
Previous post Next post
Up