Муж экономит, но не на себе

Aug 24, 2017 11:00


Да, экономит! Но не на себе, а на жене и на детях. Вот такой он экономист! Считает, что жене и детям, можно купить и одежду и обувь, подешевле. А себе позволяет значительные траты, и при этом не считает, что должен экономить на своём "хочу".


Зашла, вчера в гости к подруге Кате. У неё две прекрасные дочки, одна другой лучше, подрастают. Приехали из Ашана, покупали необходимые вещи детям в школу. Семья, сразу скажу, не бедная. Муженёк еще и на 12 лет её старше. Так вот, муж её хвастается мне, даже с какой-то гордостью, что дешево прикупил детям и Кате, кроссовки и разную одежду. Ну, купил и купил.

Он не отстаёт от меня, скажи да скажи, что хорошие. Я взяла и ляпнула, что мол мог бы и по-дороже и по качественнее купить. Говорю, что эти они долго не проносят.

Знаете, что этот муженёк мне ответил? Зачем им хорошие, им и так сойдёт!
Тут смотрю, Катя глаза опустила.
Муж начал демонстрировать свою коллекцию обуви. Она у него совсем не дешёвая! Раз в десять подороже, чем жене купил! И не одни кроссовки у него, а целых 8 пар!
Я, говорит, не могу в плохой обуви ходить.

Дети с женой, значит могут?

Так и хотелось, мне всё это ему сказать! Но промолчала, только противно стало. На жене и детях, значит, экономить можно, а себе любимому что получше!

Вот, вы как думаете, можно экономить на жене и детях?

И при это себе ни в чём не отказывать?

семья, поговорить, экономия

Previous post Next post
Up