Что из вещей знаменитостей можно приобрести на Ebay

Sep 24, 2017 19:28

На крупнейшем онлайн-аукционе Ebay, можно купить всё что угодно. Можно приобрести вещи, волосы, зубы знаменитостей, но даже купить их время. Хотите микробы сэра Пола Макартни или исподнее британской королевы, а может вас интересует недоеденный сандвич или жевательная резинка, оставшаяся от знаменитости? Может вас интересует обед, в обществе известного человека? Это можно сделать даже у него дома! Возможно все!


Ежегодно на аукцион выставляется обед с Уоренном Баффетом, с целью сбора денег на благотворительность.


В 2010 году он принёс немалую прибыль, неизвестный покупатель заплатил за обед с с крупнейшим американским предпринимателем, целых 2,6 миллиона долларов.

Самое дорогое время знаменитости, было продано в 2008 году, его купил британский актёр Хью Грант, за 250 000 фунтов стерлингов. Это был обед в доме первого и последнего президента СССР Михаила Горбачёва.


Дорогая встреча со знаменитостью была продана в 2008 году за 250 000 фунтов стерлингов (почти 18,5 миллионов российских рублей). Их выложил британский актер Хью Грант (знакомый всем женщинам планеты как непутевый ухажер Бриджит Джонс), за встречу и обед в доме первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. Это не много ни мало около 19 миллионов рублей.
Собранные средства пошли в фонд помощи онкологическим больным имени Раисы Горбачёвой.

Недавно, с аукциона сняли браслеты и бейджи, которые выдавались на похоронах лидера Linkin Park Честера Беннингтона. Цена на эти вещи быстро росла, но представители интернет-аукциона посчитали не возможным подобное действо.



Обладателем крови американского экс-президента Рональда Рейгана, никто не стал, потому что поднявшаяся шумиха, заставила отменить торги. Пробирка с кровью президента и медицинские документы, которые к ней прилагались, были переданы в фонд Рейгана.


Нижнее бельё королевы Виктории было предложено к продаже несколько раз. Начиная от ночной сорочки, чулок и панталон монаршей особы. 150-ти летние панталоны были проданы за 5 тысяч фунтов, а чулки за 10 тысяч.


А? вот панталоны её дочери, Елизаветы, с монограммой "Е", ушли за 18 101 $

Трусы, белого цвета, 28 размера от Calvin Klein, поп-короля Майкла Джексона были выставлены на аукцион за 1 млн. долларов. Его трусы были оценены дороже, чем нижнее бельё британских королев.

Использованную жевачку Бритни Спирс, с которой она не расстаётся, предлагали купить несколько раз.В 2004 году она была продана за 18 000 $,а в 2015 всего за 50 паундов.


А, вы покупали что-нибудь на Ebay?

вещи знаменитостей, поговорить, аукцион

Previous post Next post
Up