Квартира как повод

Jul 25, 2017 10:03


Современные девушки меркантильны все поголовно - такое мнение сложилось у сына моих знакомых.Так ли это? У молодого человека с квартирой, всегда есть преимущество и девушка предпочтёт его парню без жилья. Знакомые купили своему сыну квартиру в Питере, до этого события он успехом у слабой половины не пользовался, но парень сделал большую ошибку и девушка его сразу бросила.


Интеллигентный мальчик, моих знакомых, получил хороший урок в жизни. Скажем так, девушки не обращали на него внимание в институте. Нравилась ему одна одногруппница, но она вышла замуж ещё на первом курсе за местного парня, а к четвёртому году обучения, у неё уже был развод за плечами. Как раз к тому времени, знакомые поднапряглись и купили сыну квартиру.
Переехав в собственные апартаменты, молодой человек собрал однокурсников, чтобы это отметить. Девушек на этом празднике не было, но новость о покупке квартиры разнеслась с быстротой молнии.
Сразу после этого события, несколько знакомых и незнакомых девушек стали проявлять к нему знаки внимания, но нравилась ему одна. Красавица быстро взяла в оборот парня и через месяц переехала к нему. Всё было замечательно пол года.
Не знаю, что на него нашло, но в один прекрасный день, молодой человек сказал ей, что квартира не его, а записана на маму. Всё произошло быстро, девушка собрала вещи и ушла.
Парень остался с разбитым сердцем и уверенность в том, что все женщины меркантильны в выборе партнёра.
Убедить его в обратном, уже практически невозможно.

отношения, недвижимость, поболтать

Previous post Next post
Up