Удобная пассия для мужа, как сделать правильный выбор

Jul 05, 2017 11:02

История реальная, но очень необычная, для нашего общества. Длится она уже несколько лет, но многие мужчины от неё просто в восторге. Жена сама выбрала мужу, удобную, именно для неё, любовницу. Жила одна семья, муж младше жены на несколько лет, и женился на ней девственником, чего не скажешь о жене.


Сразу нужно сказать, что успехом он у женской половины не пользовался, не только благодаря свой не очень приятной внешности, а и в силу своего характера, все и всегда ему были должны.

Прожив с женой несколько лет и родив двух детей, устав от совместной жизни, он завёл себе пассию. Надо сказать, что жена его всегда жаловалась, на его неуёмный сексуальный темперамент и всяческие извращения в постели, которые мужчина пытался всё время реализовать.
Жена быстро сообразив, что присутствия любовницы ей не избежать ( а она никогда не работала и материально зависела от мужа), решила, что именно эта женщина не подходит мужу, потому что может увести его из семьи. И? с помощью слёз и уж не знаю чего, переубедила мужа, доказав, что эта женщина ему не подходит, слишком много хлопот с ней.

Начала, поиск достойной женщины для мужа. И нашла!

Молодая девушка, с грудным ребенком, согласилась стать содержанкой. Все условия этого соглашения, обговорила с ней именно жена.
Главным, было одно - не уводить мужа из семьи и терпеть все его прихоти, а уж муж будет её всем обеспечивать.

Живут они так, уже несколько лет. Женщина, даже, обговаривает подарки любовнице с мужем. Уже выросли их совместные дети и ребёнок девушки уже пошёл в школу. Муж ездит отдыхать с любовницей, водит её по ресторанам, а жена всё также ведет домашнее хозяйство. Их дети прекрасно знают женщину, с которой отдыхает их отец и общаются с ней и её ребенком. Сама она, с ней дружбы не водит, но не препятствует тому чтобы взрослые дети обо всём знали. Вот такая семейная идиллия.

Самое главное во всей этой истории, то что все знакомые мужчины, этой семейной пары, восторгаются этой женщиной, какая она чуткая и заботливая, поняла мужа и поддержала, сохранила семью.

Вот не понимаю, что в этом хорошего?
Зачем нужна такая семья?

отношения, семья, поболтать

Previous post Next post
Up