От бывшего мужа избавиться невозможно.

Apr 25, 2017 09:03


Вот, вроде бы и развелись три года назад, имущество разделили, хотя бывший муж делил каждое полотенце, дочь тоже оказалась только маме нужна, а покоя нет. Семья у него новая, а квартиру купил по-соседству и начал в гости напрашиваться. Стал контролировать каждый мой шаг. Причём его явно не ребёнок интересует.


"Зачем приходить в гости к бывшей жене? Понятно, что ребёнок общий, но он ко мне как домой приходит и явно не с дочерью общаться. Придёт и сидит часами, пытается со мной разговоры вести, о том как нам вместе хорошо было. А, у него семья другая!"- рассказывала мне вчера подружка Ленка.

Развод у них тяжёлый был. Квартира её была, а вот машину и незатейливое совместное имущество делили почти год. Причём бывший сражался, как лев. Всё должно быть поделено пополам и ни как иначе.
На содержание пятилетней дочери, платил исправно 25% от минимальной зарплаты, и ни копейки больше. Пока квартиру рядом не купил, дочь раз в три месяца видел. Теперь зачастил, по два раза в неделю заходит.
Зачем? Его бывшая прекрасно зарабатывает и у его дочери всё есть. Даже, советовал Ленке не тратить его алименты, а на книжку дочери складывать.

Говорю ей, чтобы не пускала его в свою квартиру, а она отказать ему не может, хотя понимает что ничего хорошего ни будет.

Вот, как считаете гнать его нужно?
Зачем в свою жизнь пускать уже бывшего мужа?

отношения, семья, жизнь после развода

Previous post Next post
Up