Рыбки и крабов много не бывает.

Mar 13, 2017 09:03


Таким счастливым, я не видела брата мужа никогда, он приехал с рыбалки в Норвегии. Собирался он в эту стану, три долгих года. Сказал, что столько рыбы, он не ловил никогда в жизни! Это была его мечта. Организовал родственников и знакомых, через интернет снял рыбацкий домик и лодку, у местных жителей.


Три года назад, он уже был в Норвегии и очень ему хотелось это повторить.
Спортивная рыбалка в море, бесплатная и лицензию на рыбную ловлю покупать не нужно.
Иностранцы могут ловить рыбу на удочку или спиннинг.



Береговая линия Норвегии- это фантастические пейзажи и место для настоящей рыбалки.
Каждый день мужчины устанавливали новые рекорды по выловленной рыбе. Поймать рыбу в 20 килограмм не составляет труда, даже начинающий рыбак не останется без улова. После рыбалки, они варили вкуснейшую уху из пойманного улова и парились в сауне. Коттедж , который они сняли был оборудован всем необходимым : кухня, 3 спальни, сауна , туалет и комната для разделки рыбы с большой морозильной камерой. Неделя пребывания, в таком оборудованном домике, на 5 человек, обошлась им в 500 евро. Ещё и лодка в придачу!



Из Норвегии нельзя вывозить более 15 килограмм рыбы и всяких морепродуктов, на человека, потому что существуют ограничения. Об этом стоит помнить.




Они не только рыбки там наловили, но и крабы им попались. Варили их там каждый день, ну и нам немного досталось. Ловля крабов в Норвегии запрещена, но на деле никто не слышал о случаях контроля или штрафах.


Вместе с прекрасным уловом, он привез собой много впечатлений, позитивного настроения и ярких эмоций.

А вы, любите рыбалку?

Норвегия, путешествия., рыбалка

Previous post Next post
Up