Когда продавали нашу пробную партию открыток с картой островов Негрос и Апо, с фотографиями острова Негрос и соответствующей надписью, многие спрашивали про открытку посвящённую городу Думагете. Клиент просит - надо делать!
Я нарисовала иллюстрацию с основными знаковыми фишками Думагете - университет Силиман, старая церковь, городской трайсикл, кит, недавно появившийся в новостях, набережная, тётечки, продающие местный деликатес
балут, памятник монашкам, студентики. Правда Макс забраковал кое-какие моменты, но чуть позже переделаем и будет всё как надо ;)
Блокноты получились хорошие. Мягкая приятная обложка с печатью на весь разворот, внутри плотная молочная бумага без разметок. А вот открытки хочется улучшить - на такую иллюстрацию просится фактурная бумага. Ну что ж, впереди съёмки города с квадрокоптера и новые открытки с городом!