сегодня...

Feb 03, 2007 23:50

Сегодня утром опоздала в школу, пришла на историю, посидела 20 минут и вернулась домой, ибо аццки болел живот!!! Еле дошла до дома. Кружилась дико голова. Может, потому что я уже 3 дня почти ничего не ем?.. *задумчиво ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

catomka February 3 2007, 21:00:52 UTC
Я скажу, что у меня получилось: БТРа я, оказывается считаю лучшим другом))
Вику буду помнить всю жизнь, Толик всю жизнь буит помнить меня, Ксюнчик для меня "близнец по духу", Полина - важный человек.
Возмутило, что "деньги для меня самое главное". НЕПРАВДА! Любовь и семья - главное!!!! А еще здоровье=)

Reply

chuncha February 4 2007, 09:11:19 UTC
"А еще здоровье=)"
мда, по твоему последнему, кажется, посту про живот заметно! ну не надо так надо собой издеваться! истортишь себе весь желудок! у меня была знакомая, которая, намудрив по молодости, отплачивается до сих пор(ей под 40): у нее особый режим питания, много продуктов нельзя и худющая как жердь. так что Том, береги себя, а?

Reply

catomka February 4 2007, 18:19:26 UTC
спасибо, солнце, буду беречь себя... но жизнь - короткая штука, и надо получать максимум удовольствия от нее. "Бери от жизни все", как говорится...

Reply

chuncha February 4 2007, 20:13:29 UTC
хороший принцип, но используй его с умом

Reply


ха-ха nat_la February 4 2007, 15:11:29 UTC
Результаты:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни любовь, на втором - семья. На третьей ступени - честь и достоинство, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: кусачая, партнера - пушистая, врага - противная. Твой интерес к сексу характеризуется словом горький, а твоя жизнь - теплое.

Катя - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Кондрат - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем(слишком правдоподобно,хотя вы его вряд ли знаете). Маша - твой близнец по духу. Оля - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Reply


chuncha February 4 2007, 20:17:46 UTC
а вот мое:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни любовь, на втором - карьера. На третьей ступени - семья, на четвертой - честь и достоинство, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: холодная, партнера - мурлычащая, врага - кусачая. Твой интерес к сексу характеризуется словом темный, а твоя жизнь - волнующееся.

Настя Жу - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Наташа - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем бабушка. Лира - твой близнец по духу. тетя - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 4 людям, и твое желание "Коля помирится со своими родителями и больше никогда не будет с ними ссориться" исполнится в вторник.

Reply


похоже на правду) shtu4ka February 5 2007, 20:31:21 UTC
Твое описание себя: друг, партнера - пушистик, врага - стерва. Твой интерес к сексу характеризуется словом кофеин, а твоя жизнь - блаженство.

Лена - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Марина - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Андрей. Настя - твой близнец по духу. Паша - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 7 людям, и твое желание "" исполнится в суббота

Reply


Leave a comment

Up