Нипрочо

Nov 25, 2018 15:23





---

/ Кот , пытаясь танцывать и одноврименна жувать булачку / в нашай жызни фсёёёё взаимасвязанаааааа....вот нажрёсси варенни и слипницааааа....... или как тама праиль напеть

Лазил фчира по дому туды-сюды , ибо делал дила , ну и фонам телик чо то вещал и сие как ни пробигу мима , то слышу про то какия дети пошли плахия , какия оне злыя , ниприкрасныя и ни замичатильныя , чо то у их вчира на дитёф был настрой, жужжали сутки про то какия дети ни те у нас угу...Ну а рассуждали про то, какия дети ни прикрасныя и ни замичатильныя , конечно джыть прикрасныя и замичатильныя взрослыя ...у нас токмо дети не те, а вот если мы возьмём взрослых , то фсе как один - сплошная добра и прикраснасть, от того мы никак понять ни можым, чьи сие дети лазиют такия злыя и ниприкрасныя вокруг прикрасных взрослых...Кто нам подкидываит фсю времю сих дитёф , скажыти мине как кату ? Откудава оне на нашы прикрасныя и добрыя головы свалююцца такия злыя и ниприкрасныя ? Вот ужо ниясная история , так ниясная....я даджыть подумал фчира, када пробигал в очиридной рас мимо телика и увидал как прикрасный Костик Сёмкин от того страдал что дети ни те, потома бигу апять - некий прикрасный репир (...) тоджыть мыслит, мол, откудава сии дети злыя на нас падают, мол, я ни ф состоянии понять этава...и кот подумал, можыт сие злыя напланитяны подкидуют нам по ночам сваих злых дитёф ...нуибо ясно что у нас, таких прикрасных , приличных и добрых взрослых , таким детям взяцца неоткуды...

Ну сие джыть дети а ни взрослыя врут круглосуточно в тех жы теликах, сие джыть дети развязуют войны, апять хором врут, сие оне воруют мульярдами и чо с ими ни делай , сажай их тышчами , но оне не унимаюцца, сие дети на сваих " батлах" матиряцца и несут невероятную гризищу а иныя дети , коие возглавляют цельныя кампании на гособиспичении, сих репираф-дитёф пиарют и мол, оне прикрасны и иминно с их примеры взрослым и нада брать, мол, а вы их в тюрьму, сие джыть дети бисконечно строют " финансовыя пирамидки" , грабют населению, а иныя дети долго этого не замечают, ну пока сии дети не наворуют стока, что ужо буит достаточно.....такия дети ибо -напланитянския подкидышы .

А взрослыя ни таковы у нас, нет...вот и задаюцца вопросам сии прикрасныя, честныя,добрыя , виликадушныя и вумнейшыи граждани , откудава такия никчомныя дитишки к нам забрасуюцца , с какой галактикческай системы сие нам подкидываицца, ибо мы то таких не производим....да..

Услыхал кот множыства различных версияф от кспертаф по поводу происхождении сих дитёв злых , но одной, самой простейшай так и не услышал...А какая самая простейшая ? да...да...да..  и сие ни стыдно ить такоя нисти и ниодин ни квакнул, мол, граждани, мы с вами такия скаты , видём сибя как последния ублюдки в нашых теликах , врём круглосуточно, пихаем детям в моск одну грязь, убийствы , грабежы , разврат неимоверный и всякиую иную хуиту...так вот можыт мы пиристаним быть ублюдками и дети можыт станут немного иными, можыт тута какая то свясь присутствуит ? Или ни присутствуит ?  Свясь есмЪ между тем какия взрослыя и какия дети, или ея нет ?

Мдяяяяя.....

---

И фсё сие взрослыя кземпляры вещали на голубом глазу цельный дён ...причины искали где угодно, токмо ни там где сии причины сидят .

Напланитянаф фсё ищут , коие в том или этам у их виновныя ...

---




---

Кстати насколько прикрасно взрослое населения нашай отдельно взятай фселеннай, можна увидить пряма тут в бложыки, ибо дабы далико ни бегать за примерами .

---

Тэкс...ладна, повешаю сей коврик и пошол....нихочу ничо полезнава, буит поста нипрочо ...клипацца буит када здумаицца и ночирам и про чо вздумаицца .

В Уганди утонули нончи " звёзды!" местнава шову-бизниса.... проста справка

Зайцу устроили майдан  ...на самай дели сие ни Зайцу майдан, сие жырный намёк всей Европи  об том, что и их тоджыть может не миновать чаша сие , если оне не изменют нечто в сваих тыкафках , аднака для того чтобы понять об чом сей намёк и какой должон быть извлечон урок, вот для всяво этава нужон моск сие первая и фтороя - моск должон начать мыслить ни старыми примитивными категориями а новыми..

Еврокружон умелыя ручки одобрил брекситу то исть выход Бриташки-таракашки ис Еврокружка. Чо сие означаит ? Сие означаит что имеим ужо охвицыально начавшыйся развал той структуры коию мы знали тама десить летаф и зимаф назад .  На самай дели сие должна была бы быть синсацыя ибо сие равносильно выходу первай риспублики ис СССРу и фсе были на ушах, но када дела касаицца евролицай публики, на том вниманию ни акцынтирывают , мол, ну сие одна токмо Бриташка и нихвоста болия

Между тем ужо имеют и майдан в центри Европы и квакают про Зайца, но при чом тута Заиц , рази было такоя в Европи в последнии многая десятилетия ? Небыла , а была сие тада када мышовыя самки начали типа движению за фсё хорошая , с их началося и потома фсё перевернулося с ног на голову ...потома еле еле оне справилися и токмо за счот таво что на Россию вся сия стая мышовых рэволюцыонЭров была выкинута и ис США в той числе , ибо евролицыи слали их вагонами пломбирываными и пихали тупо на пинках пишком на нашу тирриторию, а в США сих мышоф собрали, посадили на параходусы и тоджыть скинули нам сию кампанию низшых сушчеств ...так сами выжыли а нас фся сия братия сдала на уничтожению вместо себя . Типеря оне хоть как получут отдачу , или им придёцца открыто начать называть вешчи сваими иминами и предпринимать шаги ни для виду а для результату

Мышня решыла отомстить Брилёву за то, что он имел смелость сказать об них кусочик правды , а иминна то что вообче то именно мышва в правитильстви и была в рЭволюцыю , угу . Мышня скинула навальнеру данные от Бриташки что тот имеит ея гражданству и тот подмышак слепил джыть сию сваю киноленту .. мышовыя троли неистово поддиржали и разнисли фсё сие кругом... НО НО НО отчаво сие нисработало ? Сие нисработало тупо оттаво, что сей Брилёф просто тележурналист и на самайдели он мох быть хоть гражданинам Уганды и сие мало кого волнуит, ибо яво работа заключаицца в передаче информацыи , к тому жа именно к Брилёву особых притензий у людёв вообче нетути, ибо почему ? Ибо он пытаицца вести сваю программу прилично и бис вранья ...даджыть у ката к яму нету и небыла притензияф акромя занудствы но сие дела фкусу  а ни дела прынцыпу .

Но мы имеим наглядную картинку када нитрогают мышы человека долгии годы до того моменту пока он ОДИН РАС ни скажыт об их кусочку ПРАВДЫ и токмо сказал - фся мышовая стая налитаит и начинаит грызть чиловека. Напомню, что Брилёв в сваю очирить сказал про мышоф правду чисто в отместку им за то что оне напали на Киселёва  , апять жы за то что Киселёф сказал про ихний Исраэль ПРАВДУ ..ПОнимаити чо имеим ?

Имеим ни в Исраэле, а  в России ситуацыю когда НАШИМ журналистам МСТЯТ ВНУТРИ РОССИИ за слово правды НАМ об Исраэле или жы мышах ...Вот сие мы имеим и мы видим как трудно отбицца им ибо вот наглядно оне вдвоём и супротив их сразу все а кто был бы за их чо то я ни наблюдаю  . КСТАТИ ИНТИРЕСНЫЙ НЮАНС... Маргоша чо то испортилася ибо за репера " хаски"хуяски она отчаво то рьяно заступаицца ибо прилепинский лепила , а вот за Брилёва чо то ни вижу такой рвении.  И на Толстого мышы напали тада стаей и ни видал я особой заступничиствы ...такая вот картина маслай, коию полезна вам увидить, отметить для сибя и принять к сведению.

Вот вам прилепка  защищает сваю хуяску и намикает , мол, рэволюцыю нам делать не дают а гироиф запрещают и наказуют. Читатиль как бЭ должон проникнуцца и сообразить что сия зла коия недаёт рэволюцыю стряпануть, она супротив добры и рэволюцыя им самое то ...да




---


Сие такое прощупывание власти на слабину. Сначалы сия хуяски испытуит , мол, а пойдут ли супротив гироя коий за Донбас пел и плясал власти, или слабо ? - пошли . Типеря вторая серия - сборища ужо вместопатриотикческай тусофки дружно начинают вещать сей власти своё " ФИ" и демонстративна поддержывать гироя вроди яво зарезали а ни за дело наказали по закону . Тута проверяют , может дрогнут и отпустют и ТАДА ДЫРУ МОЖНО РАСШЫРЯТЬ ибо певшых и плясавшых на донбасах и иных площадях за типа добру прут пруди, знай делай им исключении а оне пойдут кинотеатры поджыгать под предводитильсвам поклонских ибо фильмец не тот, вторыя пойдут памитники сносить ибо оне не те а далия вы знаете, ибо сцынарий один , второго и ни нада .

В Ту времю как упоротый мыш петька послал кораблики русских на русских , под этот шумок идут кораблики амероф на тех жы русских , а в этувремю вместопатриотикческая обественность кидаицца какашками и для обчай правильнайкартинки не хватаит токмо " провокацыи" супротив добры на том жы Донбаси как оне сие обычно делали




--

Чо самое отважное оне сказали ? Самое отважное сие оне публично засумливалися в том к какой религии принадлежыт петька и то приплели на всякий случай униатов, мол, мы знаем что он там причащался .

А то что он еврей и строил СИНАГОГИ, ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ?

А если вы это знаете , то дальше всё ведь просто - иудей финансировал как строительство синагог так и раскол в православии , апочему ? ПОТОМУ ЖЕ , ПОЧЕМУ ИУДЕИ УБИЛИ ХРИСТА , вот почему . Потому же , почему они преследовали христиан и убивали их в языческих царствах сколько могли самым зверским образом ..всёсие можно продолжать но самое главное сие же Христос , кот никак не поймёт, отчего кот сие должен таки клипать а не священники, вот хоть лопни но я не пойму ...кого боимся то ?

--

image Click to view



--



Previous post Next post
Up