Честно говоря, сайт нашего прихода catedra.ru - ну никакущий просто. Мёртвый. Так я и сказал сегодня отцу Иосифу. И попросил позволения оживить его. Он записал мой телефон и сказал, что даст его тому, кто занимается сайтом. Но у меня ощущение, что у этого человека на сайт то ли времени не хватает, то ли знания отсутствуют, не знаю... Позвонит ли
(
Read more... )
Comments 10
Reply
Вот и я о том же. Мне кажется, что тот человек, которому поручен сайт, или ничего не понимает в этом деле (и потому ничего сделать не может), или он жутко занят, и у него вообще нет времени на дело, которое ему поручено. Но тогда возникает вопрос: а ЗАЧЕМ оно поручено человеку, у которого на это нет времени? Не лучше ли ПЕРЕпоручить это тому, у кого есть на это и время и желание (то бишь, мне)?
Подожду еще чуть чуть, если звонка от человека, которого я здесь заочно обсуждаю, не будет, я снова подойду к отцу Иосифу и уже устрою ему не просто небольшой разговорчик, а шикарную презентацию, где расскажу, что должен делать сайт нашего прихода и как это воплотить в жизнь. Когда он увидит блестящие перспективы, которые я перед ним обрисую, уверен - он не устоит и согласится на мое предложение.
Reply
Reply
Хостинг опять же там hc. ru/ru/ есть и в два раза дешевле хостинги. Цены в абсолютных-то цифрах не сильно разняться - не спорю, но.
Если по шаблону вордпресса или вёрстке или еще там по чему возникнут вопросы - можешь обращаться.
Reply
Да домен, на мой взгляд - Бог с ним - не принципиально. Можно хоть catedra.ucoz.ru сделать сайт - лишь бы он был наполненным смыслом и содержанием. Мне кажется, в случае с религиозной организацией - это не критично - домен первого уровня или второго.
Написал в группу прихода "вконтакте", попросил свести меня с человеком, отвечающим за сайт. Вот, жду ответа.
Reply
Reply
Reply
В группе нашего прихода мне сказали, что не знают, кто занимается сайтом и что создать эту группу "вконтакте" их побудило то, что сайт мёртвый.
Ну что ж, продолжу поиски.
Reply
Reply
Leave a comment