Кот Кекс спасён

Dec 15, 2019 11:56



В Великобритании хозяйка случайно отправила по почте своего сиамского кота по прозвищу Кекс. Как сообщила Associated Press, он забрался в посылку с DVD во время подготовки к отправке.


Хозяйка действия пушистика не заметила и спокойно запаковала коробку. Посылку 8 дней везли заказчику в графстве Западный Суссекс. Когда получатель открыл ящик и обнаружил обезвоженного Кекса, то сразу же пожаловался в Королевское общество защиты животных от жестокого обращения.

Хозяйку удалось найти по микрочипу, вживленному в холку кота. Оказалось, что ею является Джули Бэгготт из Корнуолла. Женщина утверждает, что все это время повсюду искала Кекса и ужасно переживала, что он попал в такую переделку.

На данный момент ветеринары выхаживают Кекса. По их мнению, хотя кот и нуждается в лечение, угрозы его жизни и здоровью нет.
"КП"

Великобритания, из жизни

Previous post Next post
Up