РККА воевала немецким оружием против немцев ? Нет, боевые клоны РККА и были теми самыми немцами.

Sep 23, 2017 00:43

1.На памятнике Калашникову нашли чертеж немецкого автомата.

2.В работах Щербакова не в первый раз находят ошибки. В 2014 году на памятнике его авторства - "Прощание славянки" у Белорусского вокзала в Москве - была замечена немецкая винтовка "Маузер". Впоследствии винтовку с памятника спилили ( Read more... )

захват планеты, СССР, Германия, фальсификация истории, оружие

Leave a comment

ext_2681989 September 24 2017, 06:45:48 UTC
Блин какой ужасс, вы реально верите в то что пишете ?
мы напали на весь мир но почему тогда все бои были на нашей территории?
раскопки подтверждают что бились именно на территории России . хотя бы посмотрите фотки с раскопок ,
Любопытно даже , вот у меня еще до сих пор жива бабушка в Сталинграде которая в войну провела в городе, 14 лет ей тогда было , санитарила . ранение имеет . Но по вашей логике она клон с прописанной памятью? и все выдумала ?
Единственное в чем вы правы это то , что воевали не с немцами а совсем западом.Факт который нонче скромно умалчивается .

вот списки тех кто попал в плен :
Итак, немцы - 2 389 560, венгры - 513 767, румыны - 187 370, австрийцы - 156 682, чехи и словаки - 69 977, поляки - 60 280, итальянцы - 48 957, французы - 23 136, хорваты - 21 822, молдаване - 14 129, евреи - 10 173, голландцы - 4 729, финны - 2 377, бельгийцы - 2 010, люксембуржцы - 1652, датчане - 457, испанцы - 452, цыгане - 383, норвежцы - 101, шведы - 72.

А архитектор подонок и правокатор.

+еще нестыковочка, если мы проиграли , то почему историю переписали себе в угоду ? . историю вообще то пишут победители .Не ?

Reply

cat_779 September 24 2017, 14:09:39 UTC
Блин какой ужасс, вы реально верите в то что пишете ?

Александр, меня шокировало то, что я находила в сети, а потом ещё и находила подтверждение.

1876-1933: Рейхсбанк Кайзеровской Германии и Веймарской республики. Полный крах официальной истории.
http://cat-779.livejournal.com/417586.html

Подлог мировой финансовой системы. Деньги на планете не существовали до начала 1940х годов! Часть 1.
http://cat-779.livejournal.com/418912.html

Подлог мировой финансовой системы. Деньги на планете не существовали до начала 1940х годов! Часть 2.
http://cat-779.livejournal.com/419485.html

1913-1953 гг. Провал в официальной истории США длиною в 40 лет.
https://cat-779.livejournal.com/424534.html

мы напали на весь мир но почему тогда все бои были на нашей территории?
раскопки подтверждают что бились именно на территории России . хотя бы посмотрите фотки с раскопок ,

Если происходил захват России, то естественно, что война была на территории России. Вчера смотрела передачу Орел и решка про Эфиопию,
показывали в отдалённой от столицы горной местности разрушенный временем античный мост.
Откуда по всему миру античные города с ливневой канализацией, даже в африканском Занзибаре и куда подевались строители? Пoчему после 1950 г резко поменялись архитектурные стили?

А архитектор подонок и правокатор.

Таки я больше склоняюсь к мысли, что он специально допустил ошибку, которая была специально озвучена в СМИ, чтобы раскрылась правда об истории ВОВ. Этой войны 1941-45 гг не было в том виде, в котором нам её преподнесла интеллигенция.

Любопытно даже , вот у меня еще до сих пор жива бабушка в Сталинграде которая в войну провела в городе, 14 лет ей тогда было , санитарила . ранение имеет . Но по вашей логике она клон с прописанной памятью? и все выдумала ?

У меня тоже есть бабушки.

Есть одна крупнейшая нестыковка, попробуйте её объяснить. Я уже долго ищу целлюлозно-бумажную промышленность в США и в России за 19-20 вв. И раньше 1950-60 гг, а статистики раньше 1960-80 гг не нахожу ни в русскоязычных, ни в англоязычных источниках.

Чтобы произвести бумагу в промышленных масштабах, нужно оборудование. Чтобы спроектировать это оборудование и его построить, нужна бумага. Замкнутый круг. Многие архивы не засекречены, их просто нет, т.к. не было бумаги, были другие носители информации.
Откуда в 1950-е гг всё сразу появилось: и бумага, и оборудование? Это невозможно объяснить поступательным развитием науки и производства. Единственное разумное объяснение-мы живём в матрице, которая является системой искусственного интеллекта.

Reply


Leave a comment

Up