Фальшивая история Китая документально подтверждена. Тогда и сейчас: как изменился Китай за 100 лет

Dec 03, 2016 00:40


Если внимательно посмотреть на эти фотографии, то возникает самый главный вопрос.
Каким образом в Китае 100 лет назад практически на пустырях могли жить и себя обеспечивать сотни миллионов человек населения  не имея ни промышленности, ни развитого сельского хозяйства? Если они жили в лачугах и занимались примитивным хозяйством, они бы не смогли в ( Read more... )

Китай, 1900

Leave a comment

(The comment has been removed)

cat_779 December 3 2016, 15:29:58 UTC
Весьма и весьма правдоподобно.

Reply

(The comment has been removed)

cat_779 December 3 2016, 15:36:21 UTC
С Китаем вообще всё мутно. 100 лет назад это была настолько нищая страна, что китайцы на базаре продавали своих детей, и это у них не считалось чем-то зазорным, представляете? А сейчас у них появился средний класс.
Естесственно, знали где копать. Тот китай, который нам показывают-это лишь вершина реального айсберга.
Мне кажется, что вся оппозиция мировой финансовой мафии основала в Китае свой плацдарм, чтобы сковырнуть Федрезерв и поменять финансовую систему.

Reply

(The comment has been removed)

cat_779 December 3 2016, 16:17:34 UTC
Мне кажется, что все материки заселили клонами после катастрофы, коренного населения почти не осталось, а нам это преподносят, как резкий взрыв численности населения. Чтобы население так резко росло, нужна отличная бесплатная медицина и хорошее обеспечение, а где оно в китае и в индии? Нищета и антисанитария.

Reply

ext_1637144 December 3 2016, 21:17:17 UTC
Странно, однако. Каббалистам зачем такое количество китайцев? Чтобы они их потом и свергли?

Reply

cat_779 December 3 2016, 23:09:28 UTC
Чтобы устрашать весь мир многочисленной китайской армией.

Reply

ext_1637144 December 4 2016, 06:24:11 UTC
Я смотрела ролики с подготовкой этих солдат. Невероятно! Но ведь не безосновательно эту армию боятся?!

Reply

grisha_oregon December 4 2016, 15:54:33 UTC
Есть фантастическая повесть современная - "Битва за свет", в которой американцы в Афганистане из трупов убитых пуштунов делают зомби. Так вот, где-то за полгода орды этих зомби голыми руками (и клыками) зачистили всю Евразию, кроме Северо-Западного уголка РФ и Скандинавии.

Теперь представьте то же самое в 19 веке, и не в формате фантастики.. Вот и Красная Армия...

Reply

cat_779 December 4 2016, 16:06:27 UTC
Правильно показали, только это были негры.

Вчера слушалал прикольную речь одного негритянского "доктора" в которой он промывал мозги неграм.
С приходом Трампа кайф для негров закончился, вы что, забыли, как была основана Америка и кем вы в ней были?
Он называет негров неграми, а не афроамериканцами и не чёрными, втаптывает их в грязь. Пишут, что его специально наняли, чтобы он уговорил негров из США уехать на родину в Африку.

После выборов Трампа негры у нас в городе резко переменились. Куда ушла наглость? Все стали вежливыми, обходительными, чует их задница, что с ними церемониться не будут.
И решили стать, как прежде, good house niggers-хорошими домашними неграми.

Reply

ext_1637144 December 4 2016, 16:16:58 UTC
ИЗ убитых - не представляю. А красную армию в роли зомби - вполне. Кто автор Повести? Я нашла какую-то Волкова про афганца .

Reply

grisha_oregon December 4 2016, 16:42:09 UTC
Да! Да! Да!

Антон Волков.

Сам в начале 2010-х неоднократно перечитывал с мониторами, пронзительно вскрикивая от леденящего ужаса (" я смотрел на эту фигуру с второго этажа, и вдруг он ПОДНЯЛ ГОЛОВУ ПРЯМО НА МЕНЯ...")...А-ааа)))

Очень походит на Красную Армию 19 века. Орды таких и впрямь могли зачистить целые континенты.

Reply

ext_1637144 December 4 2016, 20:36:25 UTC
Спасибо, Гриша, за ссылку на Прозу.Ру Андрея Купцова. Зачитываюсь, хотя много технической информации, которая мне в принципе не столь интересна, если только в сравнительном анализе. Я прямо ликую, хотя это и касается той страны, в которой не только я, но и 6 моих детей... Но вот и думаю: так может оно и к лучшему. Он, КУпцов, не в курсе того, кто с кем воюет, но интересно одно, он не называет себя РУССКИМ!!! Точнее он пишет, хорошо, что я не русский! Не далек час, когда мы тут все вместе взятые тоже придумаем себе национальность, хотя зачем, мы уже выбрали принадлежность - армейские, а вот с отсутствием в Бардакстане тиров - в точку! Последний тир я видела в Западной Украине на железнодорожной станции - пустой и разваленный сарайчик, на котором только надпись на табличке осталась. Какие же мы армейские, если мы стрелять не умеем! Да, про нашу совковую россиянскую армию он в точку сказал! Пародия! И тут же вспомнились уроды на поэтических сайтах, которые я один за другим покинула, где на меня устроили наезд за мою позицию

Reply

grisha_oregon December 4 2016, 21:13:38 UTC
Мне кажется, он понимает больше, чем позволяет себе открыто написать (почему-то).

В каки-то иных статьях он прямо писал, что он белорус. Вспомним, что Сандра говорила про народную разведку белорусов.

А то, что военную мощь СССР намеренно опускали я знал еще в начале 2000-х., его дутая мощь во-многом - миф. Кстати, это же касается и США.

Простое сравнение опытных, и пошедших в серию разработок. Так вот, в серию шли отнюдь не самые мощные образцы, и тут, и там. Была игра в баланс. Всё противостояние "Холодной войны" - липа, шоу для простачков. В целях как политической манипуляции, до банальной выгоды и распила (унитаз для авианосца США ПОЧЕМУ-ТО стоил в 45 раз дороже обычного)...

Reply

cat_779 December 4 2016, 21:28:05 UTC
Гриша, и СССР, и РФ, и США-это всё частные ротшильдовские корпорации, их начали опускать сразу после Бреттон-Вуда. С 1970 гг стали опускать по полной программе.
Кто опускал СССР и США? Я всегда писала, что есть 2 Америки: одна-армейская, вторая-ротшильдовская.
Армейская Америка опустила США и СССР ниже уровня городской канализации, а потом организовала оппозицию в Китае и Азиатских странах, где крепко ударила по всей паразитической экономике и финансовой долларовой пирамидке.

Reply


Leave a comment

Up