Отто фон Бисмарк про Россию и Украину

Dec 12, 2013 15:07

Оригинал взят у ani_al в Отто фон Бисмарк про Россию и Украину
Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. 



«Могущество России, - писал Бисмарк, - может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени».



Фон Бисмарк радел за свой немецкий народ и планировал Украину (окраину) как буферную территорию, ограду земель Австро-Венгрии и Германии от России, поскольку «русские прусских всегда бивали», хотя - на этом стоит заострить внимание - первыми в войны не ввязывались. Поэтому-то украинский язык, искусственно созданный на основе русского, польского, венгерского и нескольких других языков, и получился столь «благозвучным». Так было задумано. В общем, пресловутый «план Даллеса» был инициирован ещё Отто фон Бисмарком, хотя и в его времена здесь не было ничего принципиально нового: разбить племя (семью, народ) на уделы, стравливать их, всячески ослаблять, порабощать...



Не правда ли, план Бисмарка-Даллеса удаётся благодаря подобным Ющенко, Тимошенко, Кличко, Яценюк? Бисмарк как раз говорил о том, чтобы найти и взрастить предателей среди национальной элиты. И, по-моему, её взрастили не только на Украине, но и у нас - в России.

[отсюда]http://joff.ucoz.ru/forum/9-73-1

Украина, Русская история, Русская территория, Русский народ, Россия

Previous post Next post
Up