ЛЮБИТЕЛЯМ МИГРАНТОВ - НОВОСЕЛОВ В СПАЛЬНЮ!

Dec 08, 2013 14:00

Оригинал взят у m_kalashnikov в ЛЮБИТЕЛЯМ МИГРАНТОВ - НОВОСЕЛОВ В СПАЛЬНЮ!
Академик ЕврАПИ В.Л.Авагян предлагает принять закон, по которому лица, официально подчеркивающие пользу мигрантов для России должны будут селить их у себя дома…

Людей надо любить. Мигранты - тоже люди, и потому их тоже надо любить. Однако советское воспитание и этика почему-то подсказывают мне, что любить людей нужно за свой счет, а не за чужой. Странная получается любовь, при которой счета выставляют не себе, а русскому народу. С этой практикой вообще давно нужно завершать: когда счета с гулянок и проектов определенных организаций и территорий присылают почему-то русским людям. Когда гуляют одни, а оплачивают другие - это большая экономическая несправедливость, кстати, мало относящаяся к сфере межнациональных отношений.

Как армянин, я испытываю острую неприязнь к людям, расшатывающим и разрушающим Россию: проблемы России аукаются в Армении в десятикратном размере. Можно сказать - если у России насморк, то у Армении тут же будет воспаление легких…

Поэтому, когда научный сотрудник Института фундаментальных междисциплинарных исследований НИУ ВШЭ Алексей Бессуднов рассуждает о великом благе вливания мигрантов в российскую экономику - я испытываю большое желание прописать десять таджиков к нему в коттедж. У таких, как Бессуднов, начисто отсутствует понимание что СТРАНА РОССИЯ ТАКОЙ ЖЕ ДОМ РУССКИХ, КАК КВАРТИРА БЕССУДНОВА - ДОМ СЕМЬИ БЕССУДНОВА.

Читать дальше => http://economicsandwe.com/doc/3182/

Либерализм, Миграция, Русские, Русский народ

Previous post Next post
Up