Гундяев: мы будем помогать мигрантам.

Aug 27, 2013 12:39

Оригинал взят у samolet73 в Гундяев: мы будем помогать мигрантам

Глава РПЦ и глава ФМС подписали соглашение. Гундяев считает, что мигранты нам необходимы, потому что экономика у нас растёт и нужно больше людей. Кроме того, русские плохо плодятся, и мигранты точно помогут России с детьми. Я всё ждал, что он скажет - каждому мигранту надо выдать по русской женщине.
Тут недавно "националисты", успешно устроившиеся в германиях и америках, вещая оттуда о "правильных националистах" лично меня обвиняли в том, что я категорически против церкви. Дескать, националист может быть только православным, а каждый православный - националист. Получайте своего Гундяева и всю церковь оптом, которые будут помогать мигрантам "адаптироваться". Обучать их русскому языку, помогать размножаться на нашей земле, решать их проблемы с "непониманием" русской культуры, из за чего у них "возникают конфликты" с местным населением.

Ау, псевдонационалисты, живущие на пособия от западных стран, попивая баварское пиво и закусывая его капустой с сардельками. Православные вы наши, получите жирный плевок в свою рожу от любимой вами церкви.

Ромодановский, ФМС, РПЦ, Гундяев, Мигранты, Русский национализм

Previous post Next post
Up