Они принялись жрать друг друга...

Nov 25, 2016 21:53

Оригинал взят у m_kalashnikov в Они принялись жрать друг друга...


Максим Калашников
Теперь, после ареста генерала ФСО Лопырева (служба телохранителей президента) за махинации с сочинской землей (и с обнаружением у него дома сакраментального миллиарда рублей в наличке) последние сомнения рассеиваются. То, на что молился Максим Калашников, случилось: из-за нехватки корма "элита" РФ расколололась. Крысы кидаются друг на друга, они принялись уничтожать друг друга. Отлично! Наконец-то экономический кризис перешел в кризис политический. Вся путинская система сдержек и противовесов (арбитраж между верховными кланами) летит к черту.
Пусть нас не обманывает балаган "всенародного голосования" за "Едроссию". Это - фикция. Настоящая политика в Эрэф - это борьба криминальных ("элитных") банд. Политический кризис здесь принимает форму взаимного уничтожения правящих крыс. Прежде всего - в силовых структурах.
Об этом можно было догадаться летом 2016-го, когда ФСБ перешла в атаку на СКР. Теперь, после арестов Улюкаева и Лопырева, можно смело утверждать: ВВП потерял контроль над "элитой", роль арбитра утрачена. Дальше будет только больше и больше актов взаимного уничтожения крысиной "аристократии".
Те, кто нами правит, органически не в силах что-либо создать. Фордов тут нет и близко. Равно как и Берий, и Королевых, и Рузвельтов. Крысы могут лишь захватывать и делить то, что создано существами более высокой ступени развития. Когда то, что можно отнять и поделить, кончается, крысы принимаются за передел уже поделенного и поедание друг друга. Сплошная "кремлебашнефть", понимаешь. Американцы, уронив цены на нефть, добились желаемого - начался кризис власти в РФ.
Могу только радоваться сему процессу. Чем больше крысы поубивают друг друга - тем легче будет потом. Страну-то все равно потребуется спасать от кризиса. На что грызуны-мародеры по природе своей не способны...
Когда началась история с Крымом, Максим Калашников поддержал Кремль. Из циничного расчета. Либо Кремль будет вынужден создать большую Новороссию, каковое русское государство сперва возьмет Киев, а потом - и Москвой займется. Либо Кремль струсит - и тогда порожденный Крымом кризис покончит с нынешней властью. Оба варианта меня устраивают. Мой расчет подтверждается. События пошли по второму варианту, и уже ничто не остановит краха крысиной "элиты".
Доволен и ставлю себе любимый музон...
AC/DC - Shoot To Thrill - 1980

image Click to view



Правоохранительные органы

Previous post Next post
Up