МОСКВА, Верховный Суд. Комментарии на признание НОМП террористами

Aug 14, 2015 11:31

Оригинал взят у ekishev_yuri в МОСКВА, Верховный Суд. Комментарии на признание НОМП террористами

image Click to view


МОСКВА, Верховный Суд. Комментарии на признание НОМП террористами. Е.Рохлина, Ю.Екишев, А.Амелин, В.Панов
Определение сути терроризма очень просто. Это те, кто предпрнимает действия по запугиванию народа и органов власти. И при совершении терактов - выдвигает требования. Неисполнение которых ведет к эскалации террора.
На сегодняшний день как раз в Кремле и засели террористы. Они прессуют вконец обнищавшее и обездоленное население - как с помощью все новых законов и поборов, так и с помощью подручных. Силовиков и людей в мантиях... Подручного криминала и торговцев наркотиками...
При этом возлагая вину на сам народ - дескать, плохой он им попался. И на организации, связанные с народом. НОМП как раз и является такой организацией, вернее, явллась до 12 августа, когда Верховный суд РФ объявил ее вне закона. И оказалась опасней и ИГИЛ, и Аль-Каиды, и чеченских боевиков, которых так и не объявили террористами.
НОМП и полковник Квачков применили то оружие, которое не может применть враг руского народа - правду. И даже без взорванных домов и отрезанных голов - правда оказалась страшнее всего.
Теперь на Красной площади - стоит памятник не освободителям Минину и Пожарскому - а символу "терроризма", Народному ополчению Минина и Пожарского... Надолго ли весь этот театр абсурда в нашей стране? Покажет история, а не купленные суды!

НОМП, Юрий Екишев, Полковник Квачков, Народное ополчение

Previous post Next post
Up