Штурмньюс. Звонок на зону, где содержится в плену полковник Квачков

Mar 25, 2015 08:45

Штурмньюс. Звонок на зону, где содержится в плену полковник Квачков


Скачать
Тем, кто отбывает сегодня сроки - важно внимание с воли. Это чувствуют как сами заключенные, так и те, кто содержат их. Без внимания - как мы видим, начальство зон чувствует себя просто рабовладельцами, опирающимися только на свои «понятия», не имея представления о том, что даже в их законе прописано, что они обязаны «соблюдать права заключенных».
Дело полковника Квачкова - вовсе не юридическое, а политическое. Это знают, как адвокаты «рыжих чертей», обещавших ему следующий суд без присяжных, так и все, кто участвует в судьбе Владимира Васильевича в дальнейшем - все судьи, прокуроры, следователи, надзиратели, их подчиненные, - вся нынешняя система.
У тех, кто хочет поучаствовать в судьбе полковника Квачкова - можно по всем вопросам связываться  с ним в виде переписки (посылки нельзя, поскольку ограничения могут повлиять на то, что семья не сможет послать что-то важное). Только для писем и телеграмм:
431130, РФ, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос.Леплей, ИК-5, СУС, Квачкову Владимиру Васильевичу, 1948 г.р.
Также вы можете позвонить тем, кто сегодня содержит Владимира Васильевича в строгих условиях содержания. Приводим пример обычного звонка тем, кто понимает, что завтра ситуация в стране может измениться и они из надзирателей - могут превратиться в охранников, с кого спросят за все, за здоровье, за оказанное или неоказанное внимание, за отношение…
Напоминаем телефоны ФКУ УФСИН, номера начальства колонии:
8-(83457)-5-31-05, 8-(83457)-5-31-40, 8-(83458)-3-21-14

Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM (на телефон: +79197266559; яндекс-кошелек: 41001918908416 и другие способы)
Все подробности по делу полковника Квачкова - только на сайте Штурмньюс: http://shturmnews.info/
Группа вконтакте: https://vk.com/shturmnews
Сайт русской взаимопомощи: http://perspectiva.cc
Наши страницы:
https://vk.com/za_kvachkova
https://vk.com/kvachkov
https://vk.com/narodnoe_opolcenie
https://vk.com/shturmnews
ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ!

Правоохранительные органы, Новороссия, Мордовия, Владимир Квачков, Полковник Квачков, Народное ополчение

Previous post Next post
Up