13 января, Мосгорсуд. Заседание о признании НОМП террористами! Д.Лило, Ю.Екишев

Jan 14, 2015 11:03

Оригинал взят у ekishev_yuri в 13 января, Мосгорсуд. Заседание о признании НОМП террористами! Д.Лило, Ю.Екишев

image Click to view


13 января, Мосгорсуд. Заседание о признании НОМП террористами! Д.Лило, Ю.Екишев
13 января состоялось очередное заседание, где рассматривалось заявление Генпрокуратуры РФ о признании Народного ополчения имени Минина и Пожарского (НОМП) террористической организацией. Две недели назад Верховный суд признал таковой ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Леванта). И вот теперь взялись за ополчение.
В лице «террористов» Генпрокуратура видит простых людей, встревоженных наступлением нового мирового порядка. Их разговоры. Их поездки. Их дружбу. По сути это касается каждого из обычных простых русских людей.
Доказательств - терактов, взрывов, отрезанных голов - нет и не может быть никаких! Вернее, теперь доказательством может стать ваш поход в Эрмитаж - после которого можно сказать, что вы присматривались к захвату Зимнего дворца… Вот такого рода «доказательства» сегодня в ходу у Генпрокуратуры, по сути исполняющей политический заказ методами насилия над здравым смыслом и судебной системой, которую по идее они же и должны как-то защищать…
Владимир Васильевич был на связи с судом по видеоконференции. Ключевой фразой проверки громкости связи стало: «Русская революция неизбежна! - раз это слышно, значит, связь работает нормально…»
В отличие от связи, администрация колонии ИК-5 в Леплее работает как раз ненормально - они так и не удосужились познакомить полковника Квачкова с обвинениями прокуратуры. Поэтому заседание перенесено до момента ознакомления.
Следующий суд - 29 января, в 14 часов, Мосгорсуд, зал 606. Приходите поддержать НОМП и полковника Квачкова!

Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM (на телефон: +79197266559; яндекс-кошелек: 41001918908416 и другие способы)
Все подробности по делу полковника Квачкова - только на сайте Штурмньюс.инфо
Группа вконтакте: https://vk.com/shturmnews

НОМП, Правоохранительные органы, Юрий Екишев, Полковник Квачков, Преследование режима

Previous post Next post
Up