Что на самом деле происходит на Украине? ( опубликованно 12 сентября 2014 года)

Dec 26, 2014 07:12

Оригинал взят у muromec_6 в Что на самом деле происходит на Украине? ( опубликованно 12 сентября 2014 года)
Как я уже ранее писал : главная причина всей этой "войнушки" на Украине - это многомиллиардные государственные и корпоративные долги Украины синагоге, от которых Новороссия естественно откажеца если сумеет обрести собственную государственность . В мире может появица эдакая Вторая Исландия, но - покруче, что для мировой Синагоги нафиг не нужно, и есть страшный для жыдвы ПРЕЦЕНДЕНТ того ,что оказываеца долги жыдве можно и не платить... УжОс!

Вот именно поэтому никакой "бархатный вариант" ,а-ля Чехия \Словакия, тут был изначально невозможен . Чехословакия разделялась ДО , а не ПОСЛЕ введения в этих странах паразитическо-колониальных финсистем,а-ля "каренси-борд", ДО ,а не ПОСЛЕ накопления туземными гоями сумашедших долларовых долгов СИНАГОГЕ . Если бы сегодня ещё существовала та Чехословакия, как единое государство , то никакого "бархатного развода" уж сегодня точно не было бы. А было б тоже самое что нынче на Украине.

Здесь прежде всего надо уточнить\напомнить всем читателям один очень важный факт "процесса работы" Банкнотно-долгового Кредитного Механизма (БКМ) Синагоги (=ФРС) : благодаря воровской схемке жыдвы,аля "каренси-борд", в долларовых колоний типа "украина" или "рф" синагога не только полностью разоряет госбюджет колонии , приХватизирует всю собственность (включая на землю) и бизнесы - нет,этого мало, жыдва ещё персонально накладывает на гоев огромные долларовые долги, "вычистив" уже всё из их кормашко. По-сути, с экономической т.з., синагога превращяет всё местное гоевское население в рабов синагоги , которое десятки будущих лет ДОЛЖНО РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО НА ЖЫДОВ, якобы выплачивая "долги" ,которые на самом деле абсолютно фиктивны и являются чистым мошенничеством в долларовом Лохотроне мировой Синагоги.
К чему это я рассказываю вам,панове? - А к тому что под такой жыдовский "миг-говой порядок" (=ОГРАБЛЕНИЕ гоев и ПАРАЗИТИЗМ жыдвы) , в каждой долларовой колонии должно быть "заточено" и всё её законодательсво., и все её "силовые структуры" , иначе выбивать из туземных гоев (в кормашко жыдвы) все эти фиктивные долги - через увеличение госналогов, увеличение поборов ЖКХ, повышение цен монополистов и т.п. ЗВЕРСТВА (когда платёжка за услуги ЖКХ - выше пенсии) - физически и технически невозможно. Во имя "святого" - ОТДАЧУ ФИКТИВНЫХ ДОЛЛАРОВЫХ ДОЛГОВ ЖЫДВЕ - местная власть обязана обобрать и закаббалить местных гоев , а тех кто этому сопротивляется - убить. ТОлько при таких условиях может "работать" воровская БКМ Кагала (=ФРС США), а потому эти "требования" Синагоги прописанны в механизме "каренси-борд" для долларовых колоний и для местных чиновнмиков-"надзирателей" должны быть "святы"! Пусть все гои сдохнут , но эти фиктивно-созданные в жыдовском Лохотроне долларовые ДОЛГИ госбюджета и корпораций колонии должны быть выплачены Синагоге.
Что для этого нужно?

1) законодательный орган колонии должен быть заполнен жыдами и их шабесгоями,работающими на Кагал, но никак не в интересах местного гоевского населения. Как этого добиться? - А всего-лишь сделать систему "дерьмократии" , где избраца может только ВОР или ЖЫД, финансируемый Синагогой. Ни один честный человек и патриот не имеет денег для выдвижения своей кандидатуры или для финансирования какого-либо кому он доверяет. Для местных туземных гоев жыдва создала систему "выборов без выбора" .- избраца в законодательную власть может только угодный синагоге.
ПО-ФАКТУ, гоевское население долларовых колоний "рф" или "украина" ПОЛНОСТЬЮ ЛИШЕНО своих изберательных прав , и русские люди на собственной земле становятся рабами синагоги.
Такой "порядок" , где гои лишены каких-либо реальных прав решать свою судьбу и судьбу своего государства, и называеца "демокг-гатией" и "цивилизованным выбором". Ага.

2) нужны людоеды в исполнительной власти, которые могут в своей практике безжалостно уничтожать туземных гоев - или финансовым удушением (налоги\жкх\рейдерство и т.д) , или - физическим уничтожением, например, выбрасывая с голой жопой на мороз всю семью из ипотечной квартиры , регулярные убийства в отделении полиции\миллиции "просто так" и т.д., совершенно безжалостно и безнаказанно - это такое "пг-Гавосудие для гоев-жывотных", по-жыдовски..

Оба этих пункта с большим успехом были выполненны на Украине - 120 тысяч жыдов-людоедов (часть - "выписана" прямиком из Израиля и являюца его гражданами как тот же Коломийский или его помощник Корбан) заняли все ключевые государственные должности в стране с 45-миллионым гоевским населением.
Янукович был конечно дураком,уголовником,насильником и вором, но никак не людоедом, а потому таки не подписался под "жидовский миг-говой порядок" ,а-ля "ассоциация с Гей-ропой", и был "уволен" Синагогой, как несправившийся с обязанностями ЛЮДОЕДА в долларовой колонии под кличкой "украина". Это "достойное" место заняло жыдво ВАЛЬЦМАН (даже наплевав на маскировку жыдовских "дерьмократических выборов"-лохотрона ) и по мнению синагоги тут уже "осечек быть не может" , как получилось с этим пра-ативным гоем-Януком.

Но "планчики" мировой синагоги начали "трещять" - подвели исполнители. Вся эта квази-бандеровская тусовка, рулимая синагогой, так "засветилась" своими зверствами в Одессе ,что туземные гои Крыма и ЮВ Украины реально поняли - эта "ассоциация с Гей-ропой" является для них чистым самоубийством. По-тихому "Сварить лягушку" у синагоги не получилось , пришлось жыдве "вальцманам-коломийским" убивать туземных гоев десятками и сотнями уже абсолютно наплевав на какие-то фиговые "права" гоев в колонии Синагоги "украина" , даже их право на жизнь стало явной фикцией.
Конечно, никогда бы надзиратель от Синагоги (и "поднадзорный" хаббадника Берл Лазара) Путька не полез бы в Крым ,если б не был просто принужден сложившейся ситуацией : столько лет засирать мозги россиянским гоям о "великом патриоте ПУ" и "отце нации" , а тут надо просто смотреть как крымчан будут резать татары и квази-бандеровцы? Как в Одессе? Это же полное разрушение мифа о "великом ПУ"?! Полная де-легитимация в глазах каждого "россиянина"?! Тут уже "попахивает" судьбой Янука, как минимум.
Ну ,а дальше, как гаварица: "вода щель найдёт.." и "зелённые человечики" появились и на Донбассе. И там возникли ЛНР и ДНР , а вот как их возвернуть взад , при этом не порушив мифа о "великом ПУ", масковобадская синагога пока не придумала...Конечно, кремлёвская жыдва очень стараеца , всячески оправдываясь перед своими боссами в ФРС и выпрашивая прощение , вся её послушная рать масковобадской жыдорни всячески сопративляеца возникновению новой государственности Новороссии, потому как это - ПРОВАЛ для мировой синагоги , это - угроза АННУЛИРОВАНИЯ всех долларовых долгов не только Новороссией ,но и всеми остальными частями Украины и с очень большой вероятностью самой Россией...Представляете, панове, КАКИЕ ТУТ СТАВКИ?
Потому ничего удивительного в том что "великий Пу" всерьёз обосрался и всячески стараеца "исправица" в глазах своих пейсатых хозяев нет. Вот отсюда и его "призыв не проводить референдумы" в ДНР\ЛНР , отсюда и Стрелкова убрал, отсюда и его "военторг" который еле-еле дышит, отсюда - всё, каждое "телодвижение" "великого Пу" ,жаждущего угодить мировой Синагоге - и рукопожатие с людоедом Вальцманом, и - позорные "минские договорённости" ..И всё обставляеца так чтобы в глазах каждого русского человека не стать явным предателем-иудой, и что у этого жыдво Шоломкина всё меньше и меньше получаеца...

И ещё есть большая проблема у всех этих шабесгоев от синагоги: на каждого "убранного" "стрелкова" на Донбассе найдуца сотни "мозговых" , которых всё население Новороссии однозначно поддерживает и ни на какие переговоры с пейсатыми людоедами идти не желает. "Медленно сварить лягушку" у жыдвы уже не получица.. Это для синагоги просто ужОс!
Новороссия медленно, но шаг за шагом , идёт к полному государственному Суверенитету , не смотря ни на какие "потуги" киевской и масковобадской синагог. И если "великий Пу" будет и дальше пытаца вернуть Донбасс в "Ебиную украину" под власть "вальцманов-коломийских" , то есть-есть у ополчение АССИМЕТРИЧНЫЙ ОТВЕТ - такие же "днр" могут вполне быстро организоваца и в Ростове и в ВОронеже и в других областях долларовой колонии под кличкой "рф". А куда ж деваца? Ведь что реально может сделать Шоломкин и его жыдовская Шобла , чтобы получить прощение от своих пейсатых хозяев из ФРС США? - Только закрыть "военторг" для Новороссии и перекрыть госграницу.
То есть сделать то,что от Путьки и требует сегодня мировая Синагога, прячась под маскарадными масками "миг-говое сообщество" , "цивилизованный запад" , "оон" , "семёрка-восьмёрка" и прочие жыдовские гОвно-клички. И если ЭТО СЛУЧИЦА ,то переход войск ополчения уже на территорию РФ, для укомплектования,снабжения и т.д., станет просто неизбежным... Ну, сами подумайте ,панове, никто же не будет умерать с голоду и холоду в Донецке или Луганске ,когда через пару километров в магазинах РФ есть всё необходимое , которое можно просто взять ? "Сопративление российских пограничников" тут можно просто опустить - любой руководитель\офицер россиянской армии, который только попробует способствовать новой "ленинградской блокаде" и голодным смертям населения в ДНР и ЛНР , тут же найдёт свою "кулю в лоб" от местного населения и собственных солдат. Вообщем, масковобадской синагоге и "великому ПУ" трудно будет так саморазоблачица и ещё найти исполнителей-самоубийц для такого приказа. И если даже найдёт - те долго не заживуца : "Вот пуля прилетела и ага..."

Вот примерно такая ситуация на сегодня ,панове...

Синагога, Украина, Жидва, Новороссия, Еврейство, Жиды

Previous post Next post
Up