Сообщение от Надежды Михайловны Квачковой

Nov 27, 2014 09:32

Сообщение от Надежды Михайловны Квачковой

Поддержать Штурмновости и Народное ополчение: ЖМИ!!!





Надежда Квачкова: В результате наших просьб, заявлений, требований и жалоб полковник Квачков всё же был сегодня отправлен в ИК-21 в лечебное учреждение на медицинское освидетельствование наличия у него ранения и хронических заболеваний. Мы с адвокатом навестим его по возвращении из суда Пензы (благо всё это по пути нашего следования).


Елена Рохлина: Друзья, хочу вас попросить поддержать полковника Владимира Васильевича Квачкова и его боевую подругу Надежду Михайловну Квачкову. События разворачиваются стремительно. В отношении полковника применяют репрессионные методы, он сейчас в больнице при колонии, но теперь полковник постоянно на строгом условии содержания. Надежда Михайловна разрывается между колонией и судами. В Пензе генпрокуратура с ФСБ и Минюстом решили признать книгу ВВК "Тайная сила": "Кто правит Россией" и "Страна русских" экстремисткой литературой. Помимо всего необходимо опротестовать введение строго содержания в отношении полковника. Постоянные суды и поездки конечно требуют средств, потому прошу или позвонить Надежде Михайловне и спросить её как ей лучше помочь ? Или переслать на счёт и яндекс.деньги нашей группы средства для поддержки полковника В.В.Квачкова. А впереди ещё НОМПу судиться за право существовать как организации. Друзья, реально надо нам сплотиться и проявить активную поддержку в отношении полковника Квачкова и его жены, которая отлично справляется с надвигающимися на неё и её семью трудностями. Просто необходимо сплотиться, иначе не выжить.

Звоните на тел. Надежды Михайловны 8 925 589 03 67
Так же можете располагать реквизитами нашей группу поддержки политзаключённых, с упоминанием что ваша помощь для полковника Квачкова В.В..
Яндекс кошелёк: 410012021726793 (привязан к Вере Шуровой https://vk.com/id212386056https://www.facebook.com/vivi.shurova )

Карточка СБЕРБАНК, Visa elektron, 4276 8380 3700 5487 (привязана к Вере Шуровой)

ГРУППЫ : http://vk.com/podderjka.help
https://www.facebook.com/podderjka.help


Полковник Квачков

Previous post Next post
Up