Полковник В.Квачков: ТЕЗИСЫ НОМП к Первомайскому шествию

Apr 23, 2014 06:37

Оригинал взят у ekishev_yuri в Полковник В.Квачков: ТЕЗИСЫ НОМП к Первомайскому шествию


Полковник В.Квачков: ТЕЗИСЫ НОМП к Первомайскому шествию

1. Русская революция неизбежна - ГОТОВЬСЯ!
2. Молчанием предается Бог. Бездействием предаются Родина и Нация. Встань за Веру и Отечество!
3. Навязанный русскому народу либеральный образ жизни несовместим с нашей жизнью, ни с самим образом человеческим.
4. За Русское Преображение и Русский образ жизни! Национально-освободительная борьба русского и других коренных народов России против национальных изменников и чужеземных захватчиков становится главным содержанием внутриполитической борьбы и завязкой решающего сражения геополитического противоборства.
5. Национально-освободительный характер сложившийся в России революционной ситуации вызван непримиримыми национально-цивилизационными противоречиями между коренным русским населением и приезжими инородцами. Официальный русский "экстремизм" - обман, за которым власть прячет события и явления возрастающего Русского национального Сопротивления.
6. Русские политзаключенные-разведчики и передовой отряд Русского Преображения.
7. Русская молодежь - спецназ революции.
8. Шахматная задача революционной ситуации в России: светлые начинают и выигрывают; темные начинают и проигрывают. Светлые Русские силы проиграют только в случае, если Русская революция не состоится. Время - вперед!
9. Антирусской государственной властью сосредоточено свыше 35 миллионов легальных и нелегальных инородцев-иммигрантов. Существующая сейчас в России жидо-либеральная политическая система и государственный механизм стали главными инструментами уничтожения русской сущности и русского характера государственности России. РФ - государство-убийца русского народа. Долой орудие западно-либеральных киллеров!
10. Долой тиранию еврейских и других инородных захватчиков!
11. В национально-освободительной борьбе сила любви к Народу и Родине оценивается силой ненависти к их врагам. В войне ненавистей мы не добьемся победы над слугами Сатаны. Мы победим тем, что наша любовь к Русской нации сильнее ненависти врагов рода человеческого к Русским. Мы победим тем, что наша любовь к России сильнее стремления жидо-инфернальных сил к господству над ней. Возлюби Русь и возненавидь врагов ее!
12. Разгорающийся подземный пожар русского национального освобождения скоро вырвется наружу, соединится с духовным огнем с небес и испепелит на русской земле всю жидовскую и другую инородную мразь и нечисть, с невидимым сатанинским мечом к нам зашедшую. Кто с мечом к нам пришел - тот от меча и погибнет! На том стояла и стоять БУДЕТ Земля Русская!
13. Русская революция как Чудо нашего духовного Преображения неизбежна. Потому что Русские мы!
14. Русское чудо - это встать за Веру и Отечество, освободить Москву и всю Россию от ига жидовского и либеральной власти изменников и захватчиков и восстановить в Московском Кремле престол для грядущего Государя православного, самодержавного. Готовь себя к Русскому чуду!
15. Русская революция - начало Русского порядка. Да здравствует Русский порядок в России!

Вся информация об акции РУССКАЯ ВЕСНА здесь: http://shturmnovosti.info/russkaya-vesna-2014.html

Русская революция неизбежна, НОМП, Русская революция, Владимир Квачков, Русский народ, Полковник Квачков

Previous post Next post
Up