Как живут болгары в ЕС?

Jan 03, 2014 15:47

Оригинал взят у m_kalashnikov в Как живут болгары в ЕС?
Цыганские кварталы в Софии - это примерно миллион наркоторговцев. Это еще хуже, чем Екатеринбург с Ройзманом ( Read more... )

Европейский союз, Европа, Штурмновости.ИНФО, Болгары, Болгария, ЕС

Leave a comment

Comments 7

atmanproject January 3 2014, 16:22:37 UTC
Дай бог, что на Украине такого не будет. А вообще болгарам по делом. так гнать на РОссию, полсе того, что русские для них сделали!

Reply

castilla_y_leon January 3 2014, 16:28:21 UTC
Пускай пока испьют эту чашу до дна. А спасать их снова все равно надо. Черножопии на исконно славянских землях не нужны !

Reply


atmanproject January 3 2014, 16:48:05 UTC
А на хекр они всрались, нам не надо спасать их они сами свой выбор сделали, точно так же если украинцы влезут в ЕС, пошли в жопу, я забуду, что говорил украинским языком. К то муже ты видел болгар, какие они славяне, еще по истории помню, что болгары не были славянами, а их племя присоединилось, к славянам. Нам не в конченную Европу лезть надо ,а развивать Сибирь и Дальний Восток, переселять туда все пассионарное население, там будущее планеты. пусть все желающие жить в Европе там живу.

Reply

Окраинского народа не существует ! castilla_y_leon January 3 2014, 22:18:38 UTC
== не надо спасать их они сами свой выбор сделали, точно так же если украинцы влезут в ЕС, пошли в жопу, я забуду,==

Каких еще украинцев !? Окраинского народа не существует ! Это тоже Русские ! КИЕВ -- матерь городов русских !

Это еще как сказать, что это их выбор. Вообще-то мы сами весь варшавский договор и сдали Западу, в том числе и Болгарию ! А прорусски настроенные силы там всегда были !

Reply

Re: Окраинского народа не существует ! atmanproject January 4 2014, 16:13:55 UTC
Единственные, кто из славян не бросил русских и готов быть союзником, это сербы, воистину, братский и помнящий добро народ. Болгары, свой выбор сделали, и спасать народ, который сам себе подписал приговорвойдя в ерозону, смысла не вижу, если сами захотят, возьмем, хватит с русских альтруизма. его никто не ценит, а у нас неосвоенная земля за Уралом, с самыми богатыми природными ресурсами, и малочисленным вымирающим русским населением, вот куда нам свой взор обратить надо! Тем более, что эту нашу землю очень активно осваивает Китай. По поводу, того, что украинце те же русские. разве я тебе это не говорил.

Reply


bud_bat January 6 2014, 01:20:05 UTC
София. Население - 1,2 млн человек (2011 год). Свыше 95 % всех жителей составляют этнические болгары

Reply

castilla_y_leon January 6 2014, 01:25:04 UTC
Спасибо, bud_bat !

Reply


Leave a comment

Up