ТЕРРОР ПРОТИВ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА «РУССКОЙ ПРАВДЫ»

Dec 25, 2013 11:30

ТЕРРОР ПРОТИВ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА «РУССКОЙ ПРАВДЫ»

Поддержать Штурмновости и Народное ополчение: ЖМИ!!!





К Русским людям, патриотам России

Не прекращается откровенный террор против национально-патриотического издательства «Русская Правда» и его руководителей.

В декабре 2013 г. главный редактор Всеславянской Издательской группы «Русская Правда», пенсионер Анатолий Павлович БРАГИН с огромным удивлением и возмущением узнал в отделении Сбербанка по месту жительства, что теперь ему ПОЛНОСТЬЮ отказано в получении его пенсии на основании некоего Федерального закона № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма». И это - вопреки его конституционному праву на получение пенсии - см. статью 39 Конституции России!



То есть, исходя из логики, получается, что свой единственный доход, состоящий из пенсии, он, пожилой учёный и общественный деятель, заслуженный человек, инвалид IIIгруппы, оказывается, получал преступным путём, так как теперь, согласно списку Росфинмониторинга (куда он включён под номером 553) он является действующимтеррористом и экстремистом.

В таком случае не логичней ли будет его просто изолировать от общества в местах лишения свободы, где, по крайней мере, ему хотя бы гуманно будет обеспечено трёхразовое питание? Или - сразу расстрелять, без суда и следствия, чтобы не тратиться на пенсионное содержание.

Анатолий Павлович Брагин лишён единственного источника средств к существованию и находится сейчас буквально на грани голодной смерти. Он уже обратился к главе государства, что его вынуждают и в самом деле стать террористом-смертником - взорвать себя вместе с главой Росфинмониторинга, чтобы из действующего «террориста», как указано в списке, стать бездействующим...

Русская Правозащитная Лига обращается к Вам за помощью!

Окажите посильную материальную помощь главного редактору Всеславянского издательства «Русскую Правду» Анатолию Павловичу БРАГИНУ!

Почтовые переводы можно направлять по адресу: 117556, Москва, а/я 40, Аратову Александру Михайловичу (для Брагина А.П.). Либо на счёт в системе ЯндексДеньги:4100135158291. WebMoney: R341037124979. Или на карту Сбербанка MasterCard 5469 3800 3204 9388.

СОВЕТ НП "РУССКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ЛИГА"

Просьба максимально широко распространить это сообщение!

http://ruspravliga.org    № 038 от 23.12.2013

Анатолий Брагин, Эрэфия, Русская правда, Репрессии, Русский национализм

Previous post Next post
Up