Госпереворот в США. Экономист Михаил Хазин выдвинул интересную версию о болезни Ллойда Остина

Jan 15, 2024 10:03



Странная болезнь Министра обороны США Ллойда Остина вызывает много вопросов. И вроде бы медики озвучили официальный диагноз, но сети возникает много побочных версий. Кто-то писал, что Остин мог быть ранен на Украине, и это пытаются скрыть. Это немного наивно. Куда более реальную версию предложил российский экономист Михаил Хазин …

Неожиданная болезнь Остина может быть признаком государственного переворота в США.

Какие мы факты имеем? О болезни Остина не знал даже президент США Джо Байден. А Америке медицинское освидетельствование президента проходит публично, что народ знал все о состоянии своего лидера, а здесь чиновник, который отвечает за безопасность страны тайно заболел. Это же нонсенс!

По мнению Хазина вся возня вокруг Остина может быть заговором вашингтонских ястребов. Он напомнил, что Министр обороны отвечает за миллиарды долларов, которые проходят на военные нужды, в том числе и расходы на Украину и Израиль.

Несмотря на значительную помощь нашим соседям, дела у них идут не так, как этого хотелось бы их спонсорам. Убрать Остина, значит решить несколько проблем.

“Не получилось его убрать, поэтому он «воскрес». Сначала он должен был исчезнуть по плану, и появилась история болезни. Вероятно, и выход из больницы не предполагался. Но это - только гипотеза”, - отметил Хазин.

Хазин привел в пример историю сына правящего князя Лихтенштейна - Константина Лихтенштейнского, который еще до 2023 года был главой Liechtenstein Group и курировал все денежные потоки этой компании. А потом он неожиданно умер, хотя был достаточно молод, ему было всего лишь 51 год.

По версии Хазина Остин стал проявлять слишком большую самостоятельность в управлении финансами, поэтому его и решили убрать.

Это, конечно же версия, у которой нет веских доказательств. Но вспоминаем про недавний прогноз Владимира Жириновского на 2024 год, про который писал наш сайт. И там в Америке намечаются большие проблемы, вплоть до развала. В данном контексте версия Хазина очень даже реалистичная …

via

общество

Previous post Next post
Up