Уважаемые читатели!

Jan 01, 2024 17:12

По случаю Нового Года искренне ваш решил поздравить всех остающихся тут немногочисленных гостей, а заодно напомнить, что в декабре 2020-го в силу неких причин я решил поменять формат своего досугового творчества.

Этот журнал никуда не исчезнет, по крайней мере пока у меня таких планов нет.

Но, цитируя известный анекдот, чукча на какое-то время из писателей переквалифицируется в читатели, т.е. я не уверен в том, что здесь будет появляться что-то более-менее серьезное на сколько-нибудь регулярной основе.

Если вам были интересны мои любительские рецензии - то читать их можно на платформе «Телеграм» вот в этом канале: https://t.me/CasatelnoKino

Стараюсь писать туда ежедневно, частично - про новые фильмы, частично - перенося на эту площадку записи «про кино» из данного журнала.

PS

Исходя из ранее поступавших вопросов: для получения дополнительной информации о фильме - кликайте на выделенное синеньким название, набранное БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

И обретете ссылку на посвященную этой картине страницу на сайте https://www.kinopoisk.ru, который представляется мне самым информативным русскоязычным ресурсом про кино для не сильно взыскательных любителей.

отдых

Previous post
Up