Feb 11, 2011 23:20
По Первому в кои-то веки рокеров показывают.
Биллисы красавцы, Серьга нормуль (понравился гитарист).
Здоб ши Здуб превратился в какой-то провинциальный балаган. А старт в 90-е был неплохой.
UPD: Неожиданно понравилась песня Ночной полет. Ни разу ее до этого не слышал (а Гарика я не слушаю уже давно.)
рок
Leave a comment
Reply
В целом считаю Бригаду С одной из лучших наших банд, жаль, что недолго продержались.
Reply
Бригада - да, конечно.
Reply
А с образом тут та же история, что и с Цоем, я не знаю, с Моррисоном и другими ребятами, кто в общем и целом с одной историей через свою жизнь прошли.
В этом плане никогда особо не впечатлялся работой Гарика в кино в качестве актера, но очень приятно смотреть его режиссуру. При всей простоте это довольно цельные вещи.
Reply
Reply
Этот момент, например, особенно акцентировался в последнем биографическом фильме о Дорз.
Reply
Но, конечно, это все домыслы - Цой в 60 лет снимающий фильм - образ вполне допустимый.
Reply
По поводу 60-ти - все-таки Гарик снимать стал сильно раньше, около 30, кажется. К тому же в наличии режиссерское образование (судя по передаче, учился у Митты.)
Самое главное, в нем есть очень нерусское стремление что-то делать, куда-то двигаться, что-то пробовать (можно вспомнить, например, что он фактически "отец" всех современных трибьютов и больших сборных рок-фестов). Такой творческой неуспокоенностью он мне крайне симпатичен, хотя я спокойно обхожусь без постоянного слежения за его творчеством.
Reply
Leave a comment