Feb 18, 2011 23:50
Сходила в секцию. Ууууух. Сразу распрямило скрученную спину. Чувствую себя гуттаперчивой. Потрясающее чувство! Такое забытое... Такое приятное... Хотя я более чем уверена, что передвигаться завтра буду исключительно на полусогнутых.
Получила одну очень важную бумажку. Теперь гадаю, что дальше. Погадаю потом, сейчас не хочу.
Кстати, как я могла забыть! Теперь у меня есть нетбук) Спасибо Димке, теперь на случай внештатных ситуация мне не придется денно-ночно сидеть в институтском технопарке. Надеюсь что не будет таких ситуаций. ВОт подключу его к инету, и можно будет вообще их комнаты не выходить) Мечта лентяйки. У меня что-то много мечт появилось. В голове всякие мурлыкающие песенки и красивые картинки. Да, я мечтатель и грейт прокрастинейтер эвер.
Сегодня у меня гостит племяшка. Мне надо найти что-нибудь про саммит тысячелетия, но мое тело упорно требует ванны, массажа и теплого одеяла. Массаж мне делать отказываются, но ничего - переживем.
А завтра у нас дипслужба. Обещали преподавать культуру потребления виски. Звучит интересно). А еще мне сказали, что я pompous. Прелесть какая)
ЖЖ превращается в дребедень. ОЙойой