Leave a comment

kaplasha_69 February 28 2015, 04:15:07 UTC
На сегодняшний день не было смелее политика в России!
Читал его последние интервью. Чувствовал ОН...
Мама предупреждала- "Путин тебя убьёт".
Страна победившего фашизма. А у ваты праздник. Кипит Рунет.
Нет слов, слёзы...

Reply

lasermaser February 28 2015, 05:06:01 UTC
наши лидеры "оппозиции" уже сооброзили, что такую топорную лажу на кремль не спихнуть

поэтому они всем говорят, что немцова убил кто-то из за атмосферы ненависти которую кремль раздул

так что вы не в тренде

Reply

kaplasha_69 February 28 2015, 05:14:54 UTC
Считается , что человек может жить без печени, селезёнки или глаз. Оказывается такие как ты могут жить и без мозгов. Чтобы проквакать то что ты говоришь сейчас надо быть или полным мудаком или законченной сволочью. И тот и другой мне по цымбалам и противен. Так что пшёл вон, чмо зомбированное, потомок крепостных рабов. Бля, какие же вы долбоёбы...

Reply

lasermaser February 28 2015, 05:32:32 UTC

у вас это лажа от зубов отскакивает, и даже уверены что это все сами придумали

и вы еще что-то про зомбированность?) жжошь)

Reply

cars_drive February 28 2015, 05:37:13 UTC
Ну, если вы настаиваете, что Немцова "заказал" лично Путин, то я, конечно, не могу Вам запретить так думать. У нас в стране пока еще свобода слова не отменена. :)

Reply

lasermaser February 28 2015, 05:52:50 UTC
А заценили как Навальный слился? ууумный) весь кипишь с сакральными жертвами переживет в тепле и под охраной

а потом выйдет весь в белом)

Reply

cars_drive February 28 2015, 06:00:36 UTC
Ну как мне не пришло в голову! Навальный знал о готовящемся убийстве! Спасибо, что прочитали это в Вашей "ольгинской" методичке и раскрыли мне глаза. :)

Reply

lasermaser February 28 2015, 06:06:11 UTC
ну почему знал? не обязательно знал, просто понимал, что что-то такое будет

дело в том, что тут не надо много ума, чтобы понимать
все это уже было десятки раз и ничего нового не происходят

просто есть люди, для которых это все новое, на них и ставка всегда, потому что они ничего не понимают
они просто пластилин, из которого лепят что нужно. люди без памяти, просто планктон

а есть люди, которые немного умнее, и видят что происходит, и зная и помня что было, понимают что обязательно будет
и принимают меры

вот и все, ни каких методичек не нужно

Reply

cars_drive February 28 2015, 06:23:06 UTC
То есть Навальный - умный, раз "принял меры". Одно остается непонятным: а какие меры приняли лично Вы? :)

Reply

kaplasha_69 February 28 2015, 05:40:47 UTC
Дружище, гони эту пропутинскую вощь из своего блога. Дерьмом несёт от этого насекомого даже через монитор наших компов.
Дустом таракана !

Reply

cars_drive February 28 2015, 06:02:06 UTC
Пусть будет моим домашним тараканом. С тараканами уютнее. :)

Reply

kaplasha_69 February 28 2015, 06:32:05 UTC
Улыбнулся. Очень и очень по-доброму.
В это очень и очень печальное утро.
До сих пор не могу поверить..
Хотя всё так ожидаемо, прогнозируемо и ясно...

Reply

cars_drive February 28 2015, 06:50:50 UTC
Тут не доброта, а равнодушие. Я принципиальный сторонник свободы слова, и если человек меня явно не оскорбляет, то чего же его банить? Писать любую дурь - его неотъемлемое право ( ... )

Reply

kaplasha_69 February 28 2015, 06:58:26 UTC
Руьль скоро рухнет окончательно как и вся экономика страны.К Демуре и Грэфу не ходи! Вопрос времени. Доллар в любом случае надёжнее.

Reply

cars_drive February 28 2015, 07:12:25 UTC
Что рублю предстоит длинная дорога вниз, и что основное время на этом пути вниз следует сидеть "долларах", - в этом сомнений нет. Но на этом пути будут постоянные колебания вверх-вниз, и правильно и своевремено реагируя на эти колебания, можно дополнительно заработать гораздо больше, чем просто купив доллары и положив их в банк. Вот я этим и пытаюсь заниматься. Например, если я куплю доллары прямо сейчас, то прирост за 2 недели составит более 2,5%.

А пока я успокоился: утром цена предложения уже снизилась по сравнению с ночью на 30-40 копеек, т.е. более чем на полпроцента. Это обнадеживает: значит, народ в связи с убийством Немцова не побежал в обменники скупать доллары. По крайней мере, ПОКА не побежал. ТАк что можно пока не суетиться, но и не расслабляться тоже и внимательно следить.

Reply

kaplasha_69 February 28 2015, 07:21:24 UTC
Хм... Я в таких случве не думаю о выигрыше. Не проиграть бы. Лучше синичка , а ?

Reply


Leave a comment

Up