Друзья, у меня на телефонах накопилось разных фоток окружающей меня действительности.
Хочу поделиться с вами
Вот такую елку установили недалеко от меня - на Chevron Island.
Такой вид она имела в октябре - наполовину украшенная - когда ее только поставили:
(
Read more... )
Reply
Что скажешь о Тойоте?
А о хот-роде?;) Фотографии есть?
Reply
Но реально драйверская машина,
- без дурацких кренов в поворотах,
- с правильной посадкой, ,
- правильные сиденья и
- расположения руля перед тобой, а не под углом как у всех автомобилей.
- Коробка с коротким ходом очень удобная и четкая.
Мне честно говоря мощность и не нужна.
Я бы себе хотел такую машину, хоть она и не практичная.
Хот роддд, ты когда нибуть катался с троллей, тех что в супермаркете? Ощущения приблизительно такие-же. Если будет не очень ленб, то сделаю пост, будет лень. суда в комменты выложу.
Reply
GT86 хороша, но "затаскали" ее уже, превратили в "клон", один из потока, а у меня принцип - никогда не ездить на "клонах";)
А вообще, молодцы они - это же их первое купе после снятой с производства Селики в 2006 году - да ещё и недорогое - в Австралии от $29 990 начиналась цена
Слушай, вот то, что ты сейчас описал - все есть и в моей, каждый пункт - но в ней поменьше 200-т сил:)
Каждый Божий день дает мне ТАКОЕ удовольствие от езды, что я прямо и не знаю.
Ты имеешь в виду, катался ли я сидя в супермаркет-тележке?!
С удовольствием бы послушал или почитал про твои ощущения от поездки!
Австралийцы катали?
Reply
А что понять такое-же у тебя в машине или нет, ты возьми GT86 на тест драув в салоне. Потому что про твою машину я ничего не знаю, даже не видел никогда, сравнить не могу.
Хот роад местного, австралийска, дед, это его второй уже, планирует третий делать. Но второй я бы сказал бюджетный. Он говорит что он ему в 2500 баксов обошелся всего, ему друзья много чего подарили.
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
В Аделаиде есть типо фан клуб.
Обычно по 35-45 машин собирается, в среднем раз в месяц.
Я уже на 3-х встречах был.
Reply
У тебя там что окно на крыше?
Reply
не, о таких не слышал.
Прошел на сайт - не очень понял, что их объединяет: выпускают DVD, некие стикеры и т.д.
Я боди-кит не очень хочу пока, пока хватает того, что она двухцветная;)
Ага, sunroof у меня
Reply
Но я сейчас кое-что другое хочу. С турбиной наверно, куда деваться - душа ещё бОльшего просит;)
"Клонами" я называю машины как у всех, которых на дорогах 98%. В России не ездил на таких, а здесь и подавно никогда не буду
Reply
Машина создавалась как трековый сбалансированный автомобиль, под водителя
По мне клоны, это авто с передним приводом с намеком на спорт каких тысячи, Reno Megane, Peogeut 208GT, Hyundai Veloster.
Reply
Но когда народ распробовал их, понял, ЧТО они получают за такую интересную цену, и начал хватать вовсю - превратилась в "клон", к моему очень большому сожалению...
С BRZ ситуация получше - пока только 2 видел вживую, но уж больно они похожи на GT86, хоть и поинтереснее смотрятся в "стоке".
А "клоны" для меня - это не обязательно те авто, которые ты назвал (хотя МеганСпорт не назвал бы "клоном", по крайней мере здесь, в Австралии), это просто авто, которые мелькают в потоке частенько, независимо от их класса, новизны и т.д.
Думаю, ты меня понял
Reply
И ты это, нолик не забыл? Постройка (или покупка) хот-рода - это дело не одного десятка тысяч долларов...
даже когда друзья запчастями или руками помогают
Reply
Reply
Leave a comment