Оригинал взят у
wolf_gray в
В субботу, 27 мая - Кармельский пикник Приглашаются все желающие: ветераны и новички, северяне, южане и центристы, большевики и меньшевики, взрослые и ещё не!
Встречаемся в субботу, 27 мая - на Кармельском пикнике!
![](http://i20.photobucket.com/albums/b249/mi_cha_el/Haifa-c11.jpg)
Собираемся там же, где в
прошлый раз.
Googlemaps Для едущих с севера (Хайфа, Нешер и Крайот):
После университета едем прямо по дороге 672. На развилке Дамон продолжаем прямо - 1 км в Усфию - до желто-красного щита магазина Биг Золь по правой стороне. Напротив этого щита - неприметный поворот налево перед розовым домом с балкончиками. На этом повороте есть указатель "מצפור דוד איזן"
Сворачиваем и едем 400 метров по асфальту до знака "тупик". Дальше по колдобинам прямо 200 метров и ещё 300 метров по лесной дороге.
Для едущих с юга:
с 4-го квиша поворачиваете на перекрестке Бейт Орен направо, на 721 дорогу. Едете вверх до перекрестка Дамон. Затем направо на 672 дорогу в Усфию 1 км - до желто-красного щита магазина Биг Золь по правой стороне. Напротив этого щита - неприметный поворот налево перед розовым домом с балкончиками. На этом повороте есть указатель "מצפור דוד איזן"
Сворачиваем и едем 400 метров по асфальту до знака "тупик". Дальше по колдобинам прямо 200 метров и ещё 300 метров по лесной дороге.
Мы,
wolf_gray и
sari_s будем там в 9:00 утра.
Возьмите воду для мытья рук (там нет).
Мой мобильник - 054-7678-шесть-один-5
Сари - 054-7673-пять-пять-8
До встречи в субботу!